На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Маргарита Марго
    Должность плюс чеченские понты делают свое дело.  Дальше будет хуже.. изучаем пророчества..Выходку министра ...
  • Терехов Олег
    Да что тут тумана напускать . по моему уже давно всем понятно что чечены давно оборзели и берегов не видят, а что они...Выходку министра ...
  • Хамит Сабиров
    Чмо сунак, ты попутал приоритеты.Сунак гарантирует...

McLaren становится полностью индивидуальным с пятью новыми линейками опций

Mclaren MSO operations / Специальные подразделения Макларен MSO

McLaren Special Operations (Специальные операции Макларен) представила линейку опций персонализации своих суперкаров, в рамках пяти особых подразделений, охватывающих интересы всех клиентов компании. Пятерка линеек такова: MSO Defined (определенный), MSO Bespoke (сделанный на заказ), MSO Limited (ограниченный), MSO Heritage (наследие) и MSO Programmes (программы), последнее на первый взгляд не совсем ясно.

MSO Defined включает аэродинамический пакет и карбонные элементы модернизации для 650S. Задняя часть получила карбонный диффузор, в то время как пластинки на дверях, представленные впервые на 650S ограниченного выпуска, расширены. Полностью карбоновые задняя дека и держатели зеркал способствуют снижению веса. Улучшения интерьера включают карбонные подрулевые лепестки и редизайн щитка приборов. McLaren заявляет, что эти изменения предназначены для любителей погонять на треке.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх