На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    От твоего "и как будто... руку поцеловал...." Елену стошнило.Дугин возглавил н...
  • Natalija Osminina
    В Латвии и Эстонии да, русским гражданства не давали, потому что их было больше половины жителей. А в Литве сразу ВСЕ...Путин возвращает ...
  • Валентин Огулов
    Все э о, к сожалению, правда, довели народ до озлобленияПутин возвращает ...

Универсалы Mercedes-Benz C-класс Estate S205 vs BMW 3 серии Touring F31 [Фотогалерея]

http://www.dealeron.ru/news/2720-%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0...

ниверсал Мерседес С-класса T-Modell против БМВ 3-серии Туринг

Теперь, когда универсал Mercedes-Benz C-класса T-Modell S205 (также известный как Estate или Wagon, в зависимости от страны) был официально представлен, пора сравнить его с основным конкурентом в сегменте, поколением F31 универсала BMW 3 серии.

Оставим в стороне аспекты дизайна, так как очевидно это наиболее субъективная часть любого сравнения, однако скажем, что оба выглядят соответственно своему премиум классу. Спустившись с высокохудожественных небес на землю перейдем к более количественным параметрам, таким как двигатели, технологии, практичность, вместительность и просторность салона, которые являются известными фактами не требующими обсуждения.

Мощность, производительность и расход топлива – 1:1

Даже несмотря на то, что C-Class T-Modell S205 поступит в салоны дилеров Мерседес не ранее сентября (в зависимости от страны) и сначала он не будет предлагаться с полной гаммой двигателей, однако наиболее мощные силовые агрегаты и спецификации уже известны.

Далее...

Картина дня

наверх