На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Зачем, вообще, чего-то ждать? Ждать,  когда снизу уже не  постучат? Когда  Россия окажется на дне помойной ямы и свер...В ответ на удары ...
  • Нина Генонова
    Зачем?Высшая школа экон...
  • Марина Биченова
    Где они это берут, в каком недоразразвитом мозгу?Рубрика "Листая с...

Извращенцы в украинском МИДе

На днях социальные сети облетел скандал (https://ua2.news/697-izvraschency-v-ukrainskom-mide-pavel-tr...) связанный с взломом и опубликованием хакерами личной интерент-переписки украинского дипломата - первого секретаря второго территориального департамента (отдел Балкан) центрального аппарата Министерства иностранных дел Павла Юрьевича Трояна с неустановленной белорусской гражданкой. До того, как заступить на текущую должность, Павел Юрьевич исполнял обязанности пресс-атташе Посольства Украины в Республике Беларусь. Там и случилась эта интересная история. Какие страсти кипели в стране Александра Лукашенко можно только догадываться. Одним из результатов этих страстей стала изложенная в сеть переписка господина Трояна с некой гражданкой (а точнее госпожой) из Беларуси «M». Оказалось, что свое сексуальное удовольствие господин Троян может получить только тогда, когда употребит в пищу отходы жизнедеятельности женщины.

Пока бойцы ВСУ героически дерутся и гибнут под Бахмутом, украинский дипломат-извращенец обслуживает госпожу из Беларуси. Нет ли здесь аналогии с существующей политической ситуацией в стране? Пока простые украинцы гибнут на фронте, представители элит развлекаются. Так и живем. Самое печальное, что руководство МИД и лично господин Кулеба делают вид, что ничего не произошло. Весь мир потешается над приближенным министра, а Кулеба игнорирует вопросы общественности и прессы. Когда закончится этот цирк котрый позорит Украину? Где СБУ? Где реакция правоохранительных органов? Пора разогнать это гнездо разврата по непонятной причине именуемого МИД Украины! Если мы хотим выглядеть достойно перед мировым сообществом нашу страну должны представлять уважаемые люди, а не больные извращенцы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх