На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Вы правы... прошу прощения.... похоже, это у меня была не достоверная информация.Россия утратила к...
  • Владимир Соловьев
    Шафран на телевидении появилась неожиданно, как из табакерки. Сначала у Мясникова, потом у Соловьёва и о ней почти ни...Российско-китайск...
  • александр александров
    У них там чЁ,солнце до сих пор вокруг земли крутиться!?)))))Европа "отстраняе...

Kia концепт возможно демонстрирует новую Optima

Женевский концепт Киа (KIa Concept)

ФРАНКФУРТ - Kia показала тизерную фотографию концепта, который будет представлен на Женевском автосалоне.

Судя по публикациям в европейской автомобильной прессе, концепт демонстрирует следующее поколение плохо продающегося среднеразмерного автомобиля Optima.

Kia сообщила немного информации о концепте, однако публикации в медиа говорят, что серийная версия поступит в продажу к концу этого года. Как сообщают публикации, новая Optima, которая появится в автосалонах дилеров Киа в следующем году, впервые будет представлена также и в варианте универсал.

Для Kia, Optima – это модель с небольшим объемом продаж в Европе, предназначенная для того, чтобы быть представленным в сегменте, на котором доминируют Volkswagen Passat, Ford Mondeo и Opel/Vauxhall Insignia. В прошлом году Kia продала в Европе всего 3,406 Optima, увеличив продажи по сравнению с 2013 годом всего на 1 процент, в соответствие с исследователями рынка JATO Dynamics.

Концепт будет представлен 3 марта на Женевском автосалоне, сообщается в заявлении Kia. Это 11-я концепт модель созданная европейской дизайн студией Kia во Франкфурте, Германия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх