На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

По прогнозам, продажи компактных премиум внедорожников превысят 500,000 в этом году

Кроссовер Ауди Q3 2014 / Audi Q3 2014 топовый кроссовер по продажам в Европе за 2014 год

Продажи компактных кроссоверов / внедорожников в Европе впервые в этом году превысят пол миллиона машин, вызванный выпуском новых моделей таких брендов как BMW, Land Rover и Mercedes-Benz, в соответствии с прогнозами.

Сегмент значительно расширился с 2010 года, когда было продано около 270,000 машин. Теперь аналитики из IHS Automotive прогнозируют, что продажи превысят 600,000 машин в 2016 году.

Они ожидают, что инновации в сегменте станут ключевым фактором этого роста. Это включает выпуск внедорожника Land Rover Discovery Sport, перового семиместного автомобиля в нише, а также, более экономичных версий дизельных моделей и потрясших сегмент вариантов, таких как купеподобные кроссоверы / внедорожники и даже кабриолеты.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх