На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Про Темиртау - да, согласен. Но в Казахстане были и другие события - те же конфликты, кажется, с ингушами и чеченцами...Казахстану грозит...
  • Ирина Александровна
    Как всегда, накажут только исполнителей.Осужденных за тер...
  • Роман Архипов
    Территория Казахстана исторически была заселена тюркскими племенами[источник?]: в древности здесь кочевали ираноязычн...Украинский учебни...

Концепт Mercedes Vision G-Code является гигантской солнечной панелью

Концепт Мерседес-Бенц G-Код / Mercedes-Benz G-Code – вид сбоку спереди

Спортивный кроссовер в стиле купе демонстрирует футуристическую технику и интерьер

Mercedes-Benz позволил миру взглянуть на концепт G-Code перед его появлением на Лос Анжелесском автосалоне в конце этого месяца. Снятие покрова с этого автомобиля приурочено также к открытию нового Инженерного центра компании в Пекине (Product Engineering Center). Как сообщается, концепт G-Code оснащен новыми технологиями, но очевидно уступает размерами новому кроссоверу GLA-класса 2015.

Конструктивной особенностью концепта является то, что его переднюю ось приводит в движение турбированный двигатель внутреннего сгорания, который может работать также и на водороде, в вот заднюю ось G-Code вращает электромотор. Мощность распределяется посредством муфты многодискового сцепления. Кроме того, в концепте G-Code предусмотрено перераспределение мощности между двумя вариантами силового агрегата, позволяя ехать отдельно двигателе внутреннего сгорания или электромоторе, или на обоих одновременно.

Подробности и фотогалерея далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх