На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    https://zakon-poryadok.mirtesen.ru/blog/43587366921/Mudraya-rech-Tokayev-obyasnil-kazaham-chto-budet-esli-poprobovat?...Выживают из стран...
  • Vladimir Sinjakin
    ЛГБТ они такиеОтветом на подлос...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Как говорил Великии сократ "Всё тайное со временем становится явным". Правильно сделали,нужно было бы ещё и посла Мал...В РФ не только по...

Малазийский совет производителей пальмового масла станет серебряным спонсором VIII Молочной Олимпиады

Малайзийский Совет Производителей Пальмового Масла (MPOC) поддержит Ежегодную VIII Молочную Олимпиаду, которая пройдет с 23 по 26 мая в столице Азербайджана г. Баку.

Ранее представители МРОС отмечали, что главное, по их мнению, консолидировать усилия в борьбе с фальсификацией молочной продукции.
 
Напомним, в рамках деловой программы Молочной Олимпиады пройдут IV Летний Молочный Саммит, Международный Сырный Форум, практические семинары для производителей и переработчиков молока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх