На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Никогда не позволял себе такого выражения, но, однако, на этот раз позволю! Этот жид пархатый, не в обиду будь сказан...Психическая атака...
  • Владимир Скорняков
    А кто ж сомневался что Блинкен псих....Психическая атака...
  • Сергей Рубцов
    До конца апреля этих петушатников нужно уничтожить!!!!НАТО начало готов...

Автопроизводители соревнуются в удвоении запаса хода доступных электрических автомобилей

Электрический Шевроле Болт 2016 / Chevrolet Bolt 2016

ДЕТРОЙТ (Рейтер) – Автопроизводители, подталкиваемые резко растущим спросом и конкуренцией с Tesla Motors, готовят новое поколение электрических автомобилей для массового рынка, которые, более чем вдвое, превзойдут запас хода сегодняшнего Nissan Leaf, что станет возможным благодаря техническим достижениям крупных поставщиков аккумуляторов, таких как LG Chem.

По крайней мере четыре основных автопроизводителя - General Motors, Ford Motor, Nissan Motor и Volkswagen, планируют вступить в борьбу с Tesla, за то, кто первый предложит доступные электрические автомобили с запасом хода в более 320 км между зарядками.

Этоболее, чем вдвое превышает предлагаемый текущим поколением недорогих (для электромобилей) моделей, таких как Nissan Leaf, который стоит начиная от $29,010. Ожидается, что новое поколение электрических автомобилей будет выведено на рынок в течение двух-трех лет.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх