На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Тогда вариантов не было. СССР потерял 27 миллионов. Ровно через 45 лет потерял еще 25 миллионов. Образовалась страшне...Удивительный чело...
  • Серега
    Вот такие уроды и подставляют-нормальных жителей Кавказа!!!Помогите несчастн...
  • Александр Николаевич
    ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ горе в условиях спасения страны (государственности) и "потери десятков тысячь мужского населения" - это ...Удивительный чело...

Беспроводная зарядка для Leaf, Volt и ELR. И это легко... но не дешево

Напольный генератор беспроводного зарядочника Plugless для электрических автомобилей при зарядке Nissan Leaf (Ниссан Лиф)

Беспроводная зарядка электрических автомобилей может стать мейнстримом.

Вы сильно заняты, чтобы подключать свой электромобиль к розетке? Или вам некогда возиться со шнурами? Или вы боитесь, что дети станут играть с ними и пострадают? Итак, теперь уже есть решение, которое обойдется вам в некоторую сумму.

Компания названная Plugless (беспроводной) предлагает, как вы уже догадались, беспроводную зарядочную систему для Nissan Leaf, Cadillac ELR и Chevrolet Volt.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх