На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Биченова
    Простота - хуже воровства!В Казахстане недо...
  • Владимир Аверков
    я тоже живу рядом с казахами и вижу,что единственным мерилом их отношения к людям является выгода и власть...поэтому ...Если друг оказалс...
  • Sergiy Che
    Подростков конечно жалко, но эт тож увы - естественный отбор...Прозрение у меняю...

Оснащенный LS3 6x6 Land Rover Defender дебютировал на Женевском автосалоне

Kahn Design Flying Huntsman (Летающий охотник) на базе LS3 6x6 Land Rover Defender. Тюнинг Land Rover Defender (Лендровер Дефенд

Flying Huntsman (Летающий охотник) от тюнингового дома Kahn Design готов стильно и комфортно транспортировать Бонда куда только ему заблагорассудится.

Не может быть Женевского автосалона без участия ряда тюнинговых, футуристических концептов, придающих залам автосалона фантастический вид. Однако, несмотря на множество невероятных специальных концептов этого года, несомненно, что в центре внимания был Kahn Design, даже при том, что его последние концепты сделаны на базе моделей, которые трудно назвать футуристическими. Великобританская тюнинговая компания специализируется на Land Rover Defender, и центральным элементам экспозиции на Женевском автосалоне этого года, вне всяких сомнений, стал Flying Huntsman.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх