На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Этот Цакаев ПОДСТАВИЛ РАМЗАНА КАДЫРОВА!! Я думаю, что  весьма серьезный разговор между ним должен произойти.  Кадыров...Выходку министра ...
  • vagas Karlito
    Я этого не понимаю! К примеру в 90 годах столкнулся с ребятами с Донецка! Они  по паспорту были украинцами а по сути ...Они ТАМ есть! Рус...
  • лина любимцева
    Это не украинство... это БАНДЭРОВЩИНА!! И это совершенно разные вещи...Они ТАМ есть! Рус...

Наш ответ либерастам.

 

10 марта 2015 года напротив редакции радиостанции «Эхо Москвы» на Новом Арбате разместили 10-метровый баннер: «ЭТИ ЛЮДИ создают атмосферу нетерпимости» с цитатами российских оппозиционеров.



На своем баннере редакция сайта «Главплакат» разместила: Виктора Шендеровича с предложением рассматривать сочинскую олимпиаду в аналогии с нацистской олимпиадой в Берлине 1936 года, Дмитрия Быкова с пожеланием российскому народу «спокойно спиться или вымереть от старости», Андрея Макаревича с мнением, что русские имеют привычку «гадить», Алексея Навального с воззванием «перегрызть глотку этим скотам» и Волкова с описанием того, где он планирует вешать политологов.

Оппозиция пытается продвигать свой новый пропагандистский тренд: обвинять власть и всех, кто ее поддерживает в "нагнетании атмосферы ненависти" в обществе.

Люди, самоназначившие себя «совестью нации», уже многие годы не стесняются в словах и призывах, когда пытаются сформулировать свою политическую позицию. Удивительно, но люди, называющие себя либералами, не готовы к политической дискуссии и честной борьбе. По их мнению единственная возможная на существование позиция – это их мнение; единственный канал, который можно смотреть – это их канал; единственная радиостанция, которую нужно слушать – это их радио; честные выборы – это те выборы, где они получают все мандаты. А их слова – это истина в последней инстанции.

Наш баннер несет в себе цель напомнить на простых примерах, кто создает ту самую «атмосферу нетерпимости» в нашем обществе и политическом дискурсе.







источник
 
 
 

Картина дня

наверх