На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Что то долго решали с газом с железкой это надо делать давно по железке везут  и вывозят все ценное кто то был заинте...Россия ударила "К...
  • ОЛЕГЫЧ
    Собчачка так и тусуется в верхах.Совет Федерации у...
  • Людмила
    Очень жаль что у нас ждут когда это случится, разметать все их мосты и склады в прах...сколько можно ждать ударят или...The Sun: молниено...

Мошенничество пенсионного фонда?

Это письмо ни раз отправлял в сам пенсионный фонд города Саратова, который с успехом составляет договора на жителей России. И не важно писали они сами заявление на добровольную уплату дополнительных взносов или нет. Даже рядом присутствие человека не нужно.
После чего этот вопрос был задан на одном из форумов, интересно, что на него ответят знающие?
Оповещение состоят в том, что якобы я, заполнила заявление на добровольную уплату дополнительных пенсионных взносов. Как сами знаете сумма таки очень не маленькая. И оплачивать надо каждый месяц, либо раз в квартал. Но, если раз в квартал, то эта сумма составит как раз мою зарпалату.Но, что главное, смотрела по карте Саратов находится более в тысячи километрах от моего города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх