На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Ну, да! Ваше непокобелимое слово, которое при любом раскладе должно остаться здесь последним. А ведь не трогала и при...Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Из-за того, что на Западе и виллы и яхты, дети и внуки, Путин не бомбит "центры принятия решений" - и даже военные об...Зачем Россия напо...
  • Natalija Osminina
    Естественно, с точки зрения Путина, потери СВО становятся уже неприемлемыми для СВО, и начинают больше походить на во...Зачем Россия напо...

"Теперь я боюсь. Я боялся, когда был в госпитале. Я знаю, что русские платят 50 тысяч евро за голову иностранного солдата. Я боюсь даже во Франции" - интервью французского наёмника

Перед тем, как будете читать, отмечу: мы нигде и никогда не используем фосфор и кассетные бомбы против городов. Фосфорные вообще не используем. Поэтому французский убийца был не в состоянии показать ни одной фотографии «бесчинств русских».

А теперь загляните в глаза зверя! 

На ресурсе французского интернет-канала legendgroup.fr    https://t.me/nationaldef/3564 вышло интервью французского специалиста по «зачистке», который провёл миссию на Украине в составе Интернационального легиона при ВСУ. По его собственному признанию, он убил десятки российских солдат.

В видео-интервью: 

 ведущий канала использует в обращении к своему визави имя Себастьян. Нижняя часть лица «Себастьяна» закрыта плотно облегающей балаклавой, но, на наш взгляд, реконструкция лица из-за того, что ткань плотно прилегает, вполне возможна.

Рассказ «Себастьяна»: «Для того, чтобы меня приняли в украинскую армию, я должен был пройти собеседование. В ходе этого интервью мне предложили войти в состав спецназа для «зачистки траншей». Я согласился. Я считаю, что, как и в других войнах, в которых участвовал, представляю Францию.

Я провёл 15 дней в учебке. Мне предложили сначала 400 евро в месяц, а потом, когда я поступил в зону боёв 1200 евро. Я был доволен. Нас, иностранцев, там встречают с распростёртыми объятиями – причём как гражданское население, так и военные, но мне рекомендовали не общаться с украинскими военными, сократить с ними контакты, так как среди них много людей, сочувствующих россиянам. По соображениям секретности нам также предложили поменять номера телефонов и не отправлять SMS на французском, потому что русские перехватывают коммуникации и потом бьют по местам скопления иностранцев.

Мне также предложили выбрать вооружение. Я мог взять натовский калибр, но потом сложно найти БК к таким стволам, поэтому я предпочёл чешский калаш.

Со мной бок о бок сражались ребята из Канады, Соединённого Королевства и США. Украинцы большей частью не профессионалы. Там было полно информатиков, служащих предприятий и даже генеральных директоров небольших фирм. Поэтому вместо них мы, профессионалы, делали грязную работу – убивали русских. Мы – чистильщики траншей, как мы себя называли.

Мы работали ночью, потому что у русских мало тепловизоров и очков ночного видения. А мы были супер-экипированы. Иногда мы в семером/восьмером имели дело с 50 солдатами противника. Мы их убивали ночью – некоторые из них мочились, другие говорили, но, как правило, они спали.

Я разглядывал их: там были ребята в возрасте от 18 до 25, но также и 45-60-летние. Нам хватало до четверти часа, чтобы обнулить всех. Никакого раскаяния я не испытываю. Они, русские, при шли на Украину, чтобы устроить геноцид. Поэтому их надо убивать.

А потом я знаю, что к ним на каникулы отправились 6000 украинских детей, и они их так и не вернули. Я знаю, что они их превратили в русских, стёрли их украинскую личность. Русские используют фосфорные бомбы против мирных городов и кассетные боеприпасы. Я видел. Мы стояли под Донецком.

В нашем подразделении было 10 человек. Русские наступали. Мы решили их остановить, потому что украинцы в панике бежали. Мы пробрались ночью в занятые русскими траншеи и стали их зачищать. Мы зачистили целое подразделение, но один парень уцелел. Он укрылся в лабиринте ходов сообщения и вёл по нам огонь. Мы закидали его гранатами – штук десять, как минимум, но потом я понял, что каждый раз, когда мы кидали гранаты, он укрывался за трупами. И он вёл огонь из ПКМ, укрывшись в ДОТе. Мы не знали, что делать.

Наступал рассвет, а к русским подошло подкрепление. Мы открыли огонь и положили некоторых из них, потому что они не ожидали застать нас там. Но потом они стали методично нас уничтожать. А парень в ДОТе не давал уйти – он простреливал открытое пространство, которое мы должны были пересечь. Я кинул гранату перед его бойницей, чтобы его ослепить и рванул вперёд – остальные бежали за мной.

Потом я почувствовал, что что-то с силой ударило меня внизу спины. Я упал. Ребята сказали, что они должны уйти, потому что иначе их тоже аннулируют. Они оставили мне гранату и отошли. Но я не хотел умирать.

Я не знал, что сказать моему брату, если я умру. Поэтому я сумел воспользоваться ИПП и наложил себе тугую повязку с кровоостанавливающим средством, а потом дополз до позиции моих ребят. Тут они мне немного помогли. Но украинцы сказали, что никакой эвакуации не будет, потому что идёт артобстрел.

Я сумел сам доползти до машины, идущей в тыл и сесть в неё. У одного из моих ребят пуля разбила локоть. Мы потеряли четверых в этой операции не считая меня. То есть половину личного состава.

Теперь я боюсь. Я боялся, когда был в госпитале. Я знаю, что русские платят 50 тысяч евро за голову иностранного солдата. Я боюсь даже во Франции. У нас рассказывают истории, как русские мстители находят таких, как я и прямо на улице делают им смертельную инъекцию. Я ведь убил десятки их солдат. Даже не считал. Теперь, когда выхожу за продуктами, постоянно боюсь.

Мой товарищ остался там – он погиб. Было сложно сообщить его отцу. У них похожие голоса. Но я справился. К русским испытываю ненависть. Это нехорошо. Это не рабочее чувство. Когда работаешь, голова должна быть пустой. Так что я обязательно вернусь туда и продолжу, когда приду немного в себя».

«Себастьян» - исходя из психолингвистического анализа, не рядовой диверсант, а офицер. Он также сознался, что тренировал украинских бойцов.

https://t.me/nationaldef/3562

Пс. Думаю, прочитав краткое изложение рассказа французского мясника, вы все поняли. Кто не понял: эта группа действовала ночью и скрытно, убивая наших бойцов во сне. Когда они столкнулись с нашими ребятами днём, уверовав в свою непобедимость, то подразделение этого убийцы прекратило свое существование.

Обратите внимание на подвиг нашего бойца: остался один, но вел огонь по матерым диверсантам и продержался до подхода подкрепления. А пулю этот «Себастьян» схлопотал, кстати, позорно: в задницу, когда улепетывал. Вот вам и супермен!

Но плохо другое: во Франции солидарны с этим «Себастьяном». Почитайте комментарии на французском. Нас они держат за тех же несчастных африканцев или индейцев. Пусть наши бойцы почитают! Думаю, мотивации еще больше прибавится. Хотя уверен, что за долгие месяцы наши ребята всего насмотрелись.

Вывод: наёмников карать беспощадно! А Себастьяна этого надо было бы выкрасть и судить в Москве. А потом пожизненно в зону «Чёрный дельфин»!

https://t.me/nationaldef/3565

 

Минутка "Есть и хорошие новости"

Тяжелораненых военных НАТО два дня эвакуировали с Украины.

Авторы «Воздушной обстановки» сообщили о срочном перелете из авиабазы Рамштайн в Жешув самолета C-21A 86-й воздушной медицинской эвакуационной эскадрильи ВВС США.

«Милитарист» написал о вылете борта A-330 из Жешува в Берлин, который, по их сведениям, эвакуировал тяжелораненных на Украине военнослужащих НАТО.

Ну а мы, сидим вот и сочувствуем. Не чокаясь. Тут главное, не перебрать с этим! С сочувствием! Да....

 

Картина дня

наверх