На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    У Эрдогана идея-фикс. Ему хочется собрать весь Закавказский регион под свою руку и сделать Турцию Великой. Ещё один В...С Эрдоганом пора ...
  • Владимир Лозовенко
    ТочноС Эрдоганом пора ...
  • Sobering
    У Путина по отношению к глупому Эрдогану правильное отношение. Путин видит, что Эрдоган всё делает для того, чтобы Ро...С Эрдоганом пора ...

Юрий Кот: Мы ожили, русские задумались о смысле своего бытия

Президент Польши Анджей Дуда признал успехи Президента России Владимира Путина в украинском конфликте. По его словам, Владимир Путин не проиграл ни одной войны, и сейчас Россия имеет преимущество над Украиной.

Автор книги «Украинцы! Мы русские! Какой восторг!», политолог Юрий Кот рассказал читателям «Журналистской правды» о том, чем может быть обусловлена риторика польского президента.

«Это признание, с одной стороны, может кому-то льстить, но с другой стороны, Анджей Дуда использует эту риторику не для того, чтобы заканчивать военные действия, а наоборот, ещё больше эскалировать военные действия на Украине. Поэтому Дуда может засунуть себе своё “признание” себе в “дуду”.

Мы прекрасно понимаем, что на Западе существуют определённые панические настроения по поводу того, что они собрались всем ЛГБТ-“прайдом” против “русского медведя” и все равно проигрывают. Причина их проигрыша в том, что они поступают нечестно, тогда как за нами правда. Нам помогает Бог. У нас и силы есть, и люди сплоченные. Поэтому здесь, конечно, дело не только в Путине. Путин — это все мы, все русские люди. Это абсолютно взаимосвязанные вещи, чего Западу тоже никогда не понять. Их пигмеи, называющие себя лидерами, это люди, пришедшие к власти не благодаря мнению народа, а вопреки. Их просто поставил путем демократических манипуляций глобальный капитал во главе тех или иных стран, народов, чтобы они обслуживали интересы глобалистов, а не обычных людей. В России же ситуация обстоит иначе. Нам господь Бог послал Путина именно для того, чтобы мы прошли этот сложнейший период нашей жизни, и вышли из столетия сумрака, вернулись к самим себе. Кстати, именно этого больше всего и боится Запад.

Запад сейчас в очередной раз в своей истории столкнулся с загадочной русской душой. Если вдуматься, то благодаря тому, что они нас так ненавидят, и их попыткам нас уничтожить, мы ожили. Русские задумались из-за этого о смысле своего бытия, и начали заниматься вопросами дальнейшего развития страны, всего своего народа. А это очень важно.

Напоследок, хочется сказать, что зря поляки решили оседлать “хромую лошадь русофобии”. Это происходит не первый раз в истории польского народа. Спешу их расстроить, русофобская кляча приведёт их только в ад. Никакого счастливого будущего у этой “лошади” и поляков на ней — нет. Просто потому, что, когда ты пытаешься построить собственное счастье на несчастье других, ты должен быть готов к тому, что рано или поздно придётся очень сильно страдать от выбранного метода достижения цели. Вместо с того, чтобы бороться с русскими, гадить русским, и пытаться как можно больше нам насолить, нужно было бы им объединяться с нами. Русские с поляками, все-таки, братские народы. Объединившись, мы могли бы вместе с польским братским народом процветать. А так, Россия в любом случае будет процветать, а у них судьба — остаться на обочине истории прежде всего потому, что они выбрали путь ненависти и обмана — путь борьбы против России».

Юрий Кот - Украинский телеведущий и диктор, актёр, кинорежиссёр, сценарист, общественный деятель, эксперт российского ТВ. Зимой 2014 года был ведущим киевского митинга «Антимайдана», в декабре 2013 года был избит неизвестными, после чего с семьёй переехал в Россию. Был выпускающим редактором «Украина.Ру».

Источник

Картина дня

наверх