На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Как где они? Они монополизировали рынок европейской проституции! Это единственное и бесспорное достижение Украины. Аф...Они ТАМ есть! Рус...
  • Геннадий Бережнов
    Русские всё скупают... много...говорят в Сербии, назовите где они не скупают! Иванов может и интересный человек, но в...Удивительный чело...
  • Villi sherbak
    Спрятался глубоко в своей норке. На Роджерса вроде не похож, но бывает пакана и на всех перечисленных лиц. А что каса...Кто-то же должен ...

"Год сидели в Америке и нарисовались": Две певицы вызвали ярость - зачем их пустили в эфир?

Царьград

После отмены некоторых участников "голой вечеринки" блогера Насти Ивлеевой программа "Песня года" вышла в эфир без Филиппа Киркорова, Лолиты и Анны Асти. Однако, к недоумению зрителей, на сцене вдруг нарисовались Кристина Орбакайте и Анжелика Варум. Обе после начала СВО предпочли уехать за границу - но, очевидно, до поры до времени.

Да, далеко не всем телезрителям пришлось по вкусу неожиданное появление на экране Орбакайте и Варум. Хотя ни одна из них не засветилась в громких скандалах. Напротив, обе старались привлекать как можно меньше внимания к своим персонам.

ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBAL LOOK PRESS

И Варум, и Орбакайте, что называется, "не отсвечивали". Как напоминает издание KP.RU, Кристина Орбакайте давно уже обосновалась в Америке, её дочь ходит в тамошнюю школу. Однако и в России певица регулярно появлялась, поскольку концерты проводила в нашей стране. Но вот после начала СВО на Родине её почти и не видели.

ФОТО: ANATOLY LOMOKHOV/GLOBAL LOOK PRESS

Анжелика Варум в прошлом году и вовсе пропала с радаров. Появилась не так давно, на концерте в Казахстане. И вот объявилась и в родной России.

Зрители обратили внимание, что в "Песне года" обычно исполняются композиции, которые были популярны в году уходящем. Но в репертуаре этих певиц таких новинок нет. Так что Орбакайте спела "Пьяную вишню", а Варум - "Эта девочка".

ФОТО: ANATOLY LOMOKHOV/GLOBAL LOOK PRESS

В комментариях, которые приводит портал news.ru, пользователи не стесняются в выражениях: отмечают, что артистки "год сидели в Америке и нарисовались". Без их "мяуканья и шептания", пишут некоторые, "Песня года" только выиграла бы. Вопросы у многих возникли и к появлению на сцене певицы Ани Лорак. Ранее общественники высказывали мнения, что она участвовала в спонсировании ВСУ.

ФОТО: PETROV SERGEY/NEWS.RU/GLOBAL LOOK PRESS
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх