На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    уже не знают как угодить....  да, противно."Женщины реальную...
  • Валерий Беседин
    Ключевые слова:"если для конкретного человека это много, то для государства тьфу". Вот эти конкретные человеки и не д...Рыбка почти загло...
  • Алла Долгирева
    Противно как."Женщины реальную...

В Литве украинец заговорил по-русски. Это было ошибкой


В г. Паневежисе, что в северной части Литвы, украинец приехал сдавать на права без переводчика и заговорил с экзаменатором на русском языке. Случай, когда украинскость в европах не помогает.

Соискателя не допустили к экзамену и отметили в документах, что он не явился.

Инцидент произошел в отделении государственной компании Regitra. Компания отрицает неправомерность своих действий и указывает, что виноваты не сотрудники, а компьютер.

По словам "потерпевшего", молодой литовский экзаменатор не владел русским. Без каких-либо объяснений литовец указал, что человек не пришел на сдачу экзамена по вождению.

При попытке поспорить с работниками компании о том, как он мог не прийти на экзамен, если "он тут стоит", с ним никто говорить не стал. Позже пресс-секретарь Regitrа ответила, что человек не выполнил все условия – он пришел без переводчика, личность которого необходимо согласовывать заранее, передаёт BaltNews.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх