На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван
    Хорошая и правильная статья. Сколько дерьма накопилось,-это же уже зашкаливает. Пора разобраться и делать значимые вы...Неовласовцы кривл...
  • Natalija Osminina
    Элитам Финляндии глубоко фиолетово, что будет с их народом. Они получают деньги за то, чтобы довести финов  до голода...Наши 90-е идут по...
  • Евгений Бут
    Бог шельму метит!Операция "Контейн...

Говорят - На помойке в Подмосковье нашли гранатомет НАТО

Дед Валера, как обычно собирал на мусорке картон и жестяные банки. Но на такую добычу он точно не рассчитывал. Прямо за супермаркетом, в мусорном контейнере он заметил странный тубус, который оказался натовским гранатомëтом SMAW.

Дедушка вызвал полицию, сотрудники забрали оружие. Оказалось, гранатомёт стрелянный. Теперь силовикам предстоит выяснить, кто выбросил SMAW на помойку и, где его отстреляли.

Жаль, что не Leopard.

НадоТь  сходить - может мне-то повезет -  леопарду надыбаю, акции Газпрома уже есть, а тут... - тьфу, не спугнуть бы Щастие! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх