На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они никакие не "европейцы",тем болеп зная современеую Европу.Никаких языков Европы они особо не знают русский и всё,Кто-то же должен ...
  • Natalija Osminina
    Святая наивность.Они ТАМ есть! Рус...
  • Eduard
    Всю Украину портят с тысячу кадров которые почему-то называют себя "националистами",наверное послк переворота думают,...Они ТАМ есть! Рус...

Олимпийские герои

В этой замечательной и по особенному позитивной фото подборке я предлагаю вам посмотреть на героев олимпийской сборной России. Они заслужили того,что бы их все знали в лицо.

 Сборная России в составе Ольги Граф, Екатерины Лобышевой и Юлии Скоковой выиграла бронзу в командной гонке преследования.
3 золота и одна бронза в копилке России при помощи усилий одного человека и имя этого человека Виктор Ан. Уже знаменитого на всю России и весь мир.
 Мужская эстафета в биатлонных соревнованиях Завершилась Победой сборной России (конечно же золото) на Олимпиаде в Сочи.
Россиянка Аделина Сотникова - Олимпийская чемпионка Игр в Сочи в одиночном катании.    Впервые у России появилась олимпийская награда в сноуборд-кроссе.И сразу серебро.
Российский сноубордист Вик Уайлд приносит нам еще одну золотую медаль в параллельном гигантском слаломе.
 Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов заняли третье место в соревнованиях танцевальных пар.
 Российский бобслейный экипаж в составе Александра Зубкова (слева) и Алексея Воеводы стал победителем в соревнованиях двоек.
Российский скелетонист Александр Третьяков завоевал золотую медаль в личном первенстве.
 Две российские пары Татьяна Волосожар/Максим Траньков (справа) и Ксения Столбова/Федор Климов принесли сборной России золото и серебро в личном первенстве.  В этот знаменательный день равных им просто не было.
Россиянка Ольга Фаткулина завоевала серебро в соревнованиях конькобежцев на дистанции 500 метров.
 Спортивная пара Татьяна Волосожар/Максим Траньков откатались за команду только в короткой программе, но безукоризненно, заняв первое место.
 Сборная России по фигурному катанию завоевала для нашей страны первую медаль высшей пробы.
 Россиянин Альберт Демченко - серебряный призер санного спорта.
Ну это лишь малая часть наших олимпийских героев.Они по праву заслужили право называться героями.

источник

Картина дня

наверх