На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Ленка!!!... браво!, браво!.... только ИСТИННЫЕ женщины, одним словом, могут дать ... полную характеристику... другой ...Жену Макрона вы в...
  • Олег Орлов
    Китай, благодаря таким деятелям как Си, Дэн Сяо Пин стал тем , о чего отвернулся Горбачев... А ещё этот кадр давал со...Мы делили апельси...
  • elena volkova
    Сильно комплексовал, когда жену выбирал... Может не накрашена , поэтому страшнее пистолетаЖену Макрона вы в...

Турчинов заявил, что Майдан больше не нужен

Быдлота, вы сделали свое дело, теперь в стойло. Вы не криминалитет, вы герои. А то, что глазик которому менту выкололи или вообще убили, так это за святое дело. Ну а теперь по тихому, гедь от сюда. Мы сами теперь без вас поделимо итоги ваших выступлений. За нами не заржавеет. Хай живе родяньска Украйна!

 

Майдан достиг всех поставленных целей, люди смогут спокойно отправиться домой, заявил глава Верховной Рады Александр Турчинов.

Об этом он сказал, представляя и.о. министра внутренних дел Арсена Авакова командному составу ведомства, передает TVi со ссылкой на Интерфакс.

"Сейчас есть проблема – едут на войну. А когда приезжают, видят, что она уже закончилась. И, к сожалению, едет еще очень много... Наша задача – чтобы до решения всех задач Майдана, а они все уже выполнены, обеспечить порядок и Майдан поехал домой", – сказал Турчинов.

Он также уже добавил, что активисты поэтапно будут освобождать занятые административные здания.

Турчинов предупредил руководство МВД о том, что из-за ослабления власти в СИЗО могут подниматься бунты.

"Есть большая опасность того, что, прикрываясь революционной риторикой, может поднимать голову криминалитет, мародерствовать", – сказал он.

Аваков, в свою очередь, отметил, что до восстановления доверия к органам милиции патрулирование продлится совместно с Самообороной Майдана и милицией.

Также он пригласил командный состав МВД на совместное с Самообороной Майдана заседание, которое состоится в субботу вечером.



http://oko-planet.su/politik/newsday/231822-turchinov-zayavil-chto-maydan-bolshe-ne-nuzhen.html

Картина дня

наверх