На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

«Атлантический совет» и Гозман выдали план развала и разграбления РФ


Ликвидация ФСБ и СК с люстрациями по типу Украины, подготовка к отделению территорий из РФ после «демократического прорыва», тотальная десоветизация с превращением Кремля из государственного учреждения в музей, «министерство приватизации» и прочие плюшки для вхождения в Еуропу от Гозмана и американского мозгового центра (think tank)

Американский мозговой центр «Атлантический совет» в начале марта 2021 года выпустил доклад «Россия после Путина: как перестроить государство». Его авторы: сотрудник «Атлантического совета» шведский экономист Андерс Ослунд и президент российской общественной организации «Общероссийское общественное движение „Союз правых сил“» Леонид Гозман.
... Однако в большей степени «доклад Ослунда-Гозмана» ориентирован не на 1917-й, а на опыт «цветных революций» на постсоветском пространстве — прежде всего, как мы увидим — украинской 2014 года. В некоторых пунктах доклад опирается на украинский опыт.

И здесь надо заметить, что «доклад Ослунда-Гозмана» — это не первый сценарий подобного рода. Нечто подобное с завидной регулярностью обсуждают на вильнюсских форумах т. н. «Свободной России». Однако «проект Ослунда-Гозмана» имеет свои частные особенности, которые мы и отметим далее.

Прежде всего обратим внимание на подзаголовок «доклада Ослунда-Гозмана»: «Как перестроить государство». Т. е. речь в докладе, получается, идет буквально о новой «перестройке» — «Перестойке-2», как назвал этот проект в свое время Сергей Кургинян. В заглавии оригинала для «перестройки» используется на английском понятие «rebuild».  ...


... по порядку прокомментируем предложения «проекта Ослунда-Гозмана», сначала в политической, а потом в экономической сфере.

          Подробнее >>>
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх