На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наиль Бакиров
    Старший помощник , третьего заместителя младшей технички - это слишком триумфально для этого подпиносника , его стоил...Энтони в Китае вс...
  • САША ЛЕПАЕВ
    я смотрю какой ты умный.аж зашкаливает.если начнется заваруха наших чинуш как ветром со страны сдует. не важно где он...Это - война: лито...
  • Natalija Osminina
    Ну, как Вы не понимаете, что сейчас дана команда провоцировать Путина на удары по Восточной Европе. И Запад только эт...Это - война: лито...

ЕВРОСОЮЗ ЗАХЛЕСТНУЛИ МАССОВЫЕ ПРОТЕСТЫ

ЕВРОСОЮЗ ЗАХЛЕСТНУЛИ МАССОВЫЕ ПРОТЕСТЫ.(ВИДЕО)
 
Еще на Майдане в Киеве не остыли следы европейских эмисаров, приехавших убеждать граждан Украины, как хорошо и цивилизованно жить у них там в Евросоюзе, а уже в самом Евросодоме начались массовые протесты европейцев, четверть которых страдают от бедности. И полиция травит их слезоточивым газом и избивает дубинками...
 
Так может быть Украине и России стоит срочно выступить с официальными заявлениями в адрес ЕС с требованием срочно прекратить со стороны европейской полиции всяческое физическое воздействие против митингующих европейцев и сесть за стол переговоров с оппозицией?! А тех полицейских, кто уже поднял руку на протестующих отдать под суд!
 
В Евросодоме своих нищих четверть населения. Так о каких же райских кущах, в случае подписания соглашения с ЕС, вещают провокаторы Клычко, Яйценюк, Тягнибок? Ну у кого-то из евромайданутых вообще мознги есть? Господи помилуй!
В Италии митингующие требуют отставки правительства и роспуска парламента. Причина - чрезмерное государственное регулирование экономики и повышение налогов.
 
Это происходит на фоне рекордных показателей по безработице – более 12% итальянцев не могут трудоустроиться, передают Экономические известия. Характер демонстраций не был мирным. В Риме сотни студентов забросали петардами здание университета, в котором находились министры, съехавшиеся на конференцию.
 
В Турине демонстранты бросали в правоохранителей «бомбы» из красок и камни, чем спровоцировали применение слезоточивого газа. Многие протестующие блокировали дороги, остановили железнодорожное движение. Некоторые активисты установили палатки на мосту прямо на границе с Францией, недалеко от города Вентимилья.
 
В Испании тоже протестуют. Десятки тысяч человек в Барселоне протестовали против планов Евросоюза по либерализации энергетических и финансовых рынков. Протестующие перекидывали мусорные баки и бросали камни.
 
Полиция применила против них резиновые дубинки. Но протестующие прибывают. Съезжаются граждане и других европейских стран.
 
Антиевросоюзовские настроения возрастают в Британии, Ирландии, Греции, Португалии: Болгарии, Финляндии других странах. Причина – бедность, из-за которой страдает почти четверть европейского населения – более 124 млн. европейцев (по результатам исследований Европейского статистического агентства). ПРОДОЛЖЕНИЕ И ВИДЕО

Картина дня

наверх