На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антон Устинов
    Это как в басне Крылова--лебедь раком щукуЭхо 2008 года
  • Генрих
    "Монсанто" неплохо чувствует себя и у нас в России.«Идут, чтобы семь...
  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Да, уж, неужели? Всё ребята, вы уже дослужились до того, что ваша земля стала "монсантовской", на которой выращивают ...«Идут, чтобы семь...

«МН-17: в поисках истины»



Летом 2014 года авиалайнер «Боинг-777» потерпел крушение на Донбассе. Представители "совместной следственной группы утверждают", что Россия и ополченцы Донецкой народной республики причастны к катастрофе.
Насколько безупречны их доказательства?

Документальный фильм – расследование «МН-17: в поисках истины» раскрывает новые, ранее неизвестные детали авиакатастрофы и акцентирует внимание на нестыковках официального расследования. Фильм основан на подлинных документах украинских спецслужб, не публиковавшихся ранее, а также эксклюзивных интервью очевидцев.

Собранные в ходе журналистского расследования доказательства позволяют сделать вывод о заранее спланированной провокации, которая была планомерно реализована спецслужбами нескольких государств.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх