На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Жанна Z
    Весь бардак, начинается с взятки А искоренить взяточничество увы НЕ ВОЗМОЖНО А все потому что Россия погружена в этом...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Василий Целовальников
    Весь бардак, начинается с полиции!!!«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Надежда
    «С высокой долей вероятности мы не поставили бы в эфир «Би-2», даже если бы у нас была станция русского рока. Медиа н...В России изменило...

Audi покажет соперника Tesla Model X на Франкфуртском автосалоне

Концепт электрического кроссовера Audi, конкурента Тесла Модель Х (Tesla Model X)

ШАНХАЙ – В сентябре Audi продемонстрирует спортивный, чисто электрический кроссовер, в виде концепта, на Франкфуртском автосалоне.

Источники в компании говорят, что он будет сделан на базе второго поколения модульной-продольной платформы MLB Volkswagen group, и будет отличаться исключительным аэродинамичным дизайном, который станет уникальным для новой модели.

Как говорят источники, к электрическому автомобилю могут присоединиться плагин гибридная и водородная версии.

На недавней конференции по потребительской электронике CES Asia, состоявшейся в Шанхае, глава Audi по r&d (исследования и разработки), Ульрих Хакенберг сказал, что кроссовер, который как он назвал «автомобилем спортивной деятельности» , может быть выпущен в начале 2018 года.

Он отметил, что запас хода кроссовера будет более 500 км в электрическом режиме.

Автомобиль нацелен на конкуренцию с ожидаемым вскоре Tesla Model X, а также будущими плагин гибридными моделями от Porsche и BMW.

Кроссовер получит новый дизайн, который компания разрабатывает для своих электромобилей и плагин гибридов. Источники в компании сообщают, что автомобиль может быть назван Q6.

Во время выступления на CES Asia, генеральный директор Audi Руперт Штадлер подтвердил, что производство превысит 10,000 автомобилей. «В противном случае, это не стоило бы того».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх