На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    А что Вас так задело? Люди высказываются...Вы кто, Верховный арбитр?«Это будут решать...
  • Sergey Ivanov
    То есть, Кадырова купили все, кроме вас? Лично ВЫ в этом не участвовали? Так можно понять этот ваш опус? А ведь вы то...Выходку министра ...
  • Сергей К
    украинцы тут ни при чем. Рулят америкосы и британцы. Поэтому могут спокойно атаковать Крыский мост. А разрушат допуст...В ответ на удары ...

У Большого театра теперь собственный видеоканал

Видеосервис Большого театра стал первым проектом, реализованным для учреждений культуры в области интерактивного телевидения, созданный при участии компании ВВС.

Видеоканал Большого театра уже работает, и на нём зрители увидят фестивальные, премьерные показы, исторические постановки в записи, эксклюзивные материалы. У Большого театра теперь собственный видеоканал В полном объеме видеосервис начнёт работу в сентябре. Его организаторы обещают сделать ресурс максимум удобным, а для этого видеоканал разбили на 12 разделов.

Все эти подходы позволят персонифицировать контент для пользователей. Проект Большого театра уже назвали уникальным, поскольку он стал первым в России. Директор компании создателя, Игорь Никифоров подтвердил это и добавил, что канал поддерживает два языка: русский и английский. Отметим, что Большой театр имеет опыт прямой трансляции спектаклей по всему миру. Проект «Большой балет в кино» уже популярен во всём мире. Первая прямая трансляция состоялась в мае 2013 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх