На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Беженцы живут под контролем. Их перемещение должно быть ограничено. И их доходы - тоже.Наши 90-е идут по...
  • Natalija Osminina
    А я говорю не только про КОНТРОЛЬ, я про ПРИНЯТИЕ террористов и  волны беженцев.  Неужели непонятно, что идет ЭТО время.Наши 90-е идут по...
  • Вадим Кузнецов
    Я про "прикольных голодных финнов". Никогда бы не позволил себе такой гадости.Наши 90-е идут по...

Изгнание Солженицына из школ теперь де-факто задание Путина


Праздник Победы для России – самый святой праздник, сказал в послании Президент – «это не только память о героической победе, но и то, что вдохновляет нас при создании будущего. Мы должны защитить нашу Победу от лжи», – заявил он. «Иначе что мы скажем детям, если ложь, как зараза, будет распространяться по планете?» — вопросил российский лидер.

А поэтому первым пунктом исполнения наказа Президента должно стать изъятие из школьной программы писанины Солженицына с его 110 миллионами уничтоженных советских граждан:
трети населения Советского Союза (или 66 млн) до Великой Отечественной, которую Сталин предсказывал ещё в начале 1931 года («Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут»), и 44 миллионов во время неё.

Да, лжец Солженицын предксмотрительно снабдил заголовок своей фальшивки сноской: «опыт художественного исследования» – мол, я не я и хата не моя. Но усилиями государства во главе с Путиным фальсификатор стал главным историческим колодцем, из которого насыщаются все ненавистники Советского Союза, советского народа и Великой Победы, в защиту которой Путин сказал несколько таких патриотических слов. Спасибо, Владимир Владимирович.

Так или иначе, у нас теперь есть все инструменты контролировать исполнение президентского наказа.
=Arctus=

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх