На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Вот это то и страшноНаша часть вины в...
  • Александр Платов
    И кто их отбирать будет, ась, Кузнецов? Так глядишь - все они в Москве окажутся, Характеристику тому, кто желает имет...СФ предложили раз...
  • Светлана Позднякова
    Дмитрий,спасибо за такую правдивую статью!Ее бы на заседании наших депутатов вслух прочитать!!Может до кого-то и дошл...Наша часть вины в...

«Выходит, мы должны пожертвовать собой»: цена жизни с соседом украинцем

Российско-украинский кризис привёл к повышению цен на газ и бензин. Правительство Франции и Великобритании идёт на отчаянные меры.

Гражданам обеих стран чиновники предлагают советы о том, как снизить расходы на оплату тепла и электричества. Например, правительства планируют поквартально отключать сети энергокоммуникаций на определённое время. Местные власти считают, что это поможет гражданам экономить свой бюджет.

Из-за давления НАТО и США европейцам приходится вступать в игру, в которой им участвовать совсем не интересно. Им не важна судьба далёкой и чужой Украины, если в собственном доме будет темно, а в холодильнике пусто.

«После выборов Эммануэль Макрон покажет нам, в чем была истинная цель противостояния, в котором по ошибке мы встали на сторону США», - сказал разочарованный в политике читатель французского издания La Figaro.

На данный момент большинство европейцев среднего класса не понимают, зачем правительства их стран втягивают их в русско-украинский конфликт. Практически все украинцы рвутся в западную Европу, потому что хотят пожинать плоды развитой западной цивилизации. Но их там не ждут, потому что их появление там в качестве беженцев уже принесло отключение газа и электричества. Вероятно, что после вступления в ЕС Украина обеспечит всем домам Лондона, Брюсселя, Берлина и Парижа не только переход на дровяное отопление, но и бордель с грязным героином, старыми шлюхами и поддельными липкими документами.

Картина дня

наверх