На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    И тогда, и сейчас были свои плюсы и минусы. Надо отбросить минусы, а оставить плюсы. По-моему всё к этому идёт. Меня ...Привет вам из СССР!
  • Сергей Ковалев
    давайте закончим. я не против. "доставать" никого даже не думал."Путину должно по...
  • Сергей Ковалев
    Союз тоже "в капитале", тока капитал был общественным."Путину должно по...

Кроссовер Aston Martin может углубить партнерство с Daimler

Концепт кроссовера Aston Martin DBX / Астон Мартин DBX на Женевском автосалоне 2015

ЖЕНЕВА (Рейтер) – Сегодня Aston Martin анонсировал план по кроссоверу в стиле внедорожника, который может значительно усилить партнерство с Daimler, так как великобританский производитель суперкаров подтвердил стремление по привлечению больших капиталов и расширению бренда в новые категории автомобилей.

Aston Martin обеспечил около 150 миллионов фунтов ($230 миллионов) дополнительного финансирования, сказал генеральный директор Энди Палмер на Женевском автосалоне. Основные акционеры Aston, частные инвестиционные группы Investindustrial и Investment Dar из Кувейта, согласились подержать увеличение капиталов и расширение линейки, сказал Палмер.

Он сказал, что кроссовер может использовать полноприводную архитектуру Daimler, который, в соответствие с соглашением 2013 года, уже снабжает Aston электроникой и двигателями V-8 от своего производительного подразделения AMG. «Это [архитектура] еще не определена и не согласована», - сказал Палмер не вдаваясь в детали.

Подробности и фотогалерея далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх