На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    сами придумали себе что они звезды с неба,а на самом деле эти фанерщики  просто ноль для нашей страны и теперь уже  ч...В России изменило...
  • Астон Мартин
    а какая нам должна быть разница что там в америках происходит , может стоит сконцентрироваться над собственными пробл...Все говорят, что ...
  • Сергей Андросов
    А этих непонятливых правоохранителей на СВО штурмовиками, принудительно- добровольно.«Воевал за Россию...

Второй сезон сериала Карнавального

История клоуна-блоггера получила продолжение. Ранее в сериале "Бессмертный Карнавал" было от одной до трех пустых бутылочек из-под минералки, которые вытащили в Германию бравые британские разведчицы, то есть, одна сотрудница ФБК Маша с песнями, то есть Певчих. На этих бутылках, то есть бутылке, нашли "Новичок" и это победа Германии над Россией наконец. А потом еще пара лабораторий нашли эту опаснейшую вещь номер один мира боевых отравляющих веществ. Дело раскрыто, Кремль опять послал глупых убийц. Однако сегодня в The New York Times уже статья о санкциях ЕС в сторону России и...новая версия ликвидации Навального!
Второй сезон сериала Карнавального

Анонимные немецкие эксперты заявляют, что Леху могли отравить дважды! Второй раз "Новичком" в пакетике чая в аэропорту, первый в отеле. Или наоборот - пока не определились. Вообще, изначально версия была просто про пакетик с чаем, но эта версия рушит предыдущую, поэтому из Навального стали делать воина Астартес (кто не понял, погуглит и поржет) и травили дважды. Опять же самым крутым отравляющим веществом планеты. Или галактики, если он из числа Астартес. Ну ладно, мы-то помним, кто здесь предатель, который принес Лешке чай. А тут и складывается агентурная сеть Кремля, чтобы понять, кто добивал клоуна, когда его уже отравили в отеле. Понимаете, насколько злое боевое отравляющее вещество, что аж со второго раза не работает? Мифическая пучина абсурда, в которую верят лишь отбитые хомяки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх