На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Margolin
    Высшая школа экономики им. е. гайдара отвратительное гнездо всякой сволочиВысшая школа экон...
  • star
    ребятня трусанула,а сейчас практически все вернулись-горек хлебушек на чужбинеСравнили число сб...
  • Юлия Юлия
    Большая просьба!Отутюжьте ядерными боеголовками всю территорию США! Перед тем, как они начнут Крымский мост бомбить!«Крымский мост – ...

Президент призвал использовать опыт спецоперации на Украине для совершенствования российского оружия

Опыт противодействия системам вооружений стран Запада, полученный в ходе идущей спецоперации ВС РФ на Украине, нужно использовать с максимальной пользой для совершенствования российского оружия. С таким призывом 25 ноября обратился президент России Владимир Путин в процессе своего выступления на торжестве по случаю 15-й годовщины госкорпорации «Ростех» в Москве. По словам российского лидера, проведение СВО даёт возможность усовершенствовать эффективность и всевозможные характеристики образцов вооружений российского ВПК и этим непременно нужно воспользоваться. Он указал, что поэтому крайне важно тесное взаимодействие госкорпорации, её предприятий, КБ и научных центров с Минобороны России. Глава государства также отметил важность поощрения внутренней конкуренции, которая, по его мнению, позволит создать ещё более качественные и надежные образцы вооружений. Он попросил руководителей предприятий реализовать дополнительные меры по мотивации (премированию) сотрудников и соцзащите их семей. Напоминаем, что недавно зампред Совбеза России Дмитрий Медведев посетил АО «ГНПП «Регион» в Подмосковье, где ознакомился с ассортиментом выпускаемой продукции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх