На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Да причем тут "даст-не даст". Отстрел западных тварей должен быть общим , по команде.Это - война: лито...
  • plekhanov lolita
    Просто не на месте. Да и лишний вообще...."Женщины реальную...
  • Терехов Олег
    Давно пора уже отвечать на все залупания по взрослому чтобы никому больше не хотелось задираться зная что получат пол...Это - война: лито...

Aston Martin представил DB10 для следующего фильма о Бонде

Aston Martin DB10 Астон МартинDB10 Джеймса Бонда в новом фильме Призрак

Только для Вас!

Джеймс Бонд вернется за руль Aston Martin (вот так сюрприз!) в «Spectre»-е (Призрак), следующем фильме об агенте 007. Однако на этот раз, секретный агент Ее Величества получчт нечто совершенно отличное от DB5 в «Скайфолл». Гайдонская компания, вместе с EON Productions, представила новый DB10 на презентации очередного 007 состоявшейся в среду в студии Pinewood Studios.

Новая модель была разработана специально для этого фильма, и сделана мастерами компании. Aston Martin празднует свое 50-летнее сотрудничество с франшизой 007. Марек Райхман, главный креативный директор Aston, тесно сотрудничал с режиссером следующего фильма, Сэмом Мендесом «для создания уникального автомобиля для наиболее знаменитого шпиона в мире».

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх