На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Однако с беспределом мигрантов и нацменьшинств пора что-то решать, и это очевидно каждому"... О, если бы каждому!!! ...Помогите несчастн...
  • Сергей Скрипальщиков
    высылать не по одному за проступок, а полдиаспоры как минимумПомогите несчастн...
  • Сергей Скрипальщиков
    Не "если", а всю семейку вышвырнутьПомогите несчастн...

Укроповские похождения в Европах (криминал)!

Полицейские из "Чеховице-Наследца" задержали двух граждан Украины, которые избили 21 - летнего парня. 

Инцидент произошел возле одного из магазинов в Чеховице-Дзедзице. Преступники уже слышали обвинения, сообщила полиция во вторник.

Инцидент произошел утром 6 ноября в Чеховице-Дзедзице, возле одного из ночных магазинов. Двое граждан Украины жестоко избили 21-летнего мужчину. 

Парень 21 год, услышал дискуссию между продавщицей и тремя мужчинами о разбитых ими стеклянных бутылках. Пострадавший, из-за отсутствия реакции со стороны мужчин, устно отреагировал на них, что вызвало их агрессию

21-летний мужчина начал бежать, но через некоторое время преступники догнали его, и двое из них начали бить его по голове. Один из них ударил его стеклянной бутылкой, а другой ударил ногой, когда пострадавший перевернулся”, – говорится в сообщении полиции.

"Чеховичанин во время побега успел сообщить по телефону обо всей ситуации своему коллеге, который вызвал на место полицию. По прибытии полицейские из полицейского участка Чеховице-Дзедзице задержали одного из преступников, который находился недалеко от места происшествия. Второй, который скрылся уже через несколько часов, тоже попал в их руки.  К счастью, в результате побоев потерпевший не получил серьезных травм”, – говорится в сообщении.

Украинцы были задержаны и помещены под стражу. 

"На следующий день они услышали обвинения. Один 41-летний мужчина ответит за участие в избиении по ст. 158 § 1 Уголовного кодекса, за действие которого ему грозит до 3 лет лишения свободы, а другой 43 – летний мужчина получил дополнительные обвинения в оскорблении должностных лиц, нарушении их телесной неприкосновенности и повреждении полицейской машины. Сейчас ему грозит до 5 лет лишения свободы", - подчеркивают в полиции.

****

Столичные полицейские задержали в понедельник после полуночи гражданина Украины, водителя транспортного средства и пассажира – гражданина Грузии. При попытке к бегству водитель автомобиля сбил полицейского. Мужчины находились под воздействием наркотиков.

Сообщалось, что на прошлой неделе в Ченстохове 28-летний гражданин Украины на дуге дороги потерял контроль над транспортным средством и выехал на противоположную полосу движения, где находился 38-летний пешеход. Автомобиль врезался в женщину, протаранив при этом 3 припаркованных в этом месте автомобиля. У украинца было почти 1,5 промилле алкоголя.

Напомним, в конце октября этого года полиция в Новы-Томыслуве в Великопольском воеводстве задержала гражданина Украины, который управлял автомобилем, имея в теле почти 6 промилле алкоголя. Мужчина предстанет перед судом за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит до 2 лет лишения свободы, судебный запрет на вождение и крупный штраф.

В июле этого года в Кемпно (Великопольское воеводство) к 29-летнему гражданину Украины подошли полицейские. Украинец достал пистолет. Раздались выстрелы. Выяснилось, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщалось, что в июле на территории центра "Энеи" в Погожелице (Западно-Поморское воеводство) произошла драка между украинскими спасателями, охранявшими пляжи в этом районе. Использовался нож. Оба украинца были уволены с работы и покинули центр.

https://www.czecho.pl/wiadomos...

****

А вот так комментируют поляки весь этот криминал:

****

Более 7 миллионов беженцев из Украины пересекли польскую границу, ... Главный помощник, то есть дядя Сэм из Америки, все еще поддерживает, ЭТО - но все меньше и меньше. Точно так же ведут себя европейские страны, Германия в частности, и поэтому ситуация на фронте может иметь неблагоприятный для украинцев оборот, и тогда только начнется настоящий побег. Если на наши головы свалится более 30 миллионов, что тогда будет? 

****

Почему польские налогоплательщики должны наделять привилегиями бандитов-дезертиров... Пусть за свои, у себя дома...!

****

На фронт  этих пьяниц, пусть воюют за свою страну, а не получают помощь и тратят на водку.

****

Депортации не будет! Они проведут зиму под стражей. Мы их согреем и накормим, а пока пособие отложим на счет. Будет за что праздновать Пасху, после освобождения.

****

Это и есть благодарность за гостеприимство? Некоторые забывают, что они не у себя дома, что благодаря полякам им есть что поесть, положить на спину, что они могут работать и не спят под мостами или на парковых скамейках, покрытых картонными коробками.

Для пострадавшего парня - акция оказалась настолько удачной, что нападавшие не использовали старые методы уроженца Волыни.

Таких ситуаций все больше, не все знают в полиции, не все сообщают. Если восточные славяне не опомнятся, то более западные поблагодарят их за визит.

****

Ну вот как то так..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх