На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ответ простой. Либо существование вилл и офшоров у генералов МО и  политической и неполитической элит  России и  унич...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Раиса Мелькумова
    Как Шойгу мог не знать, если они вместе пришли из Московской области, там маловато показалось, решили в МО! А там все...Лакшери тусовка М...
  • Natalija Osminina
    Я тоже, когда читаю эти стихи, слезы наворачиваются. А вроде бы совсем простые. Но ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Ford Edge поможет автопроизводителю увеличить продажи на европейском рынке кроссоверов / внедорожников

Кроссовер Ford Edge 2016 / Форд Эдж 2016 европейской спецификации

ЛОНДОН - Ford Европа ожидает, что их большой SUV (кроссовер/внедорожник) Edge поможет увеличить их рыночную долю, которая в настоящее время ниже, чем среднее по рынку SUV в регионе.

Ford представит версию Edge европейкой спецификации в этом месяце на Франкфуртском автосалоне. Для европейских покупателей, линейка Edge получит дополнительно дизельный двигатель, 2.0-литровый агрегат мощностью 180 л.с. и 210 л.с.

Выбор коробок передач будет представлен у дилеров Форд шестиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической трансмиссией с двойным сцеплением.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх