На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Петров
    Так этот "Иванов" отстранён от должности или уволен из МО?«Дикая» взятка. А...
  • Ингерман Ланская
    автор , приведя в пример этих тёток, как раз и подтвердил декоративность женщин при власти - власть у них была обёрто..."Женщины реальную...
  • Sergiy Che
    Ржака, что то мне напомнило...А! Вот что!!))) - https://www.youtube.com/watch?v=3GonHkAybHc&t=2sНАТО начало готов...

В Песках подразделения ВСУ отказались воевать с российской армией

В районе населенного пункта Пески в Донецкой Народной Республике бойцы 56-й мотопехотной бригады ВСУ отказались от участия в боевых действиях против российских подразделений. Это воинское формирование потеряло около 70 процентов своего личного состава в боях с ВС РФ. Теперь же, стараясь избежать дальнейших потерь, мобилизованные солдаты уклоняются от выдвижения к линии фронта и покидают боевые позиции. Кроме того, российское оборонное ведомство сообщило о ликвидации российскими войсками пункта временной дислокации бригады украинских вооруженных сил в Харьковской области, поразив при этом около сотни националистов. За прошедшие сутки системы ПВО уничтожили 7 ракет HIMARS, 4 снаряда РСЗО «Смерч», две ракеты «Точка-У» и 9 беспилотников ВСУ. В Красногоровке (ДНР) ВС РФ поразили склад с боеприпасами, уничтожив при этом три десятка украинских боевиков. В Николаевской области российские войска сбили три самолета ВВС Украины и уничтожили ракетно-пушечный комплекс германского производства «Гепард». Накануне замглавы американского военного ведомства Колин Каль высказался о том, что Вашингтон больше не будет поставлять Киеву системы залпового огня HIMARS, поскольку отправленных ранее 16 ракетных установок «вполне достаточно» для ВСУ. Теперь же американцы сосредоточатся на поставках украинцам снарядов для этих комплексов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх