На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

В Европе нет коррупции? Напыщенные похороны дона Витторио Casamonica


Гроб везут в карете и сопровождают шествие саундтреком к фильму «Крестный отец». Так начались похороны главы мафиозного клана дона Витторио Casamonica, они состоялись в четверг в Риме и вызвали споры в столице.
Похороны состоялись в приходе святого Иоанна Боско. Огромная толпа людей скопилась там.


Слезы и аплодисменты раздавались среди групп людей. Они разделились. Одни рыдали и горевали, другие аплодировали выносу гроба. Были плакаты: "Ты завоевал Рим, теперь ты идешь победить Рай" Были плакаты: "Отправляйся к дьяволу". После мессы гроб был доставлен в Rolls-Royce, в то время как группа играла саундтрек 2001 года. Вертолет бросал на шествие лепестки роз.



"Неприемлемо"

Мероприятие вызвало споры и партия (SEL) назвала то, что произошло  "неприемлемым" и они заявили, что они будут просить министра внутренних дел Анджелино Альфано дать объяснения.

"Эти похороны могут показаться народным явлением, но они ясно дают понять безнаказанность со стороны мафиозных кланов. Мафия по-прежнему существует и сильна, и это неприемлемо в демократическом государстве", сказал депутат Артуро Скотто.



"Интересно то, что в центре Рима вертолет смог летать так низко и что такое напыщенные похороны были проведены в церкви", сказал в свою очередь депутат от зеленых Анджело Bonelli.

От министерства внутренних дел не поступило никаких комментариев на данный момент.

Заместитель мэра Рима Марко Чаусы, описал это событие как "невыносимое" и сказал, что "это является преступлением для всех граждан Рима".



Со своей стороны, священник прихода Джанкарло Manieri был оправдан. В заявлениях СМИ он сказал, что он не знал, кого принесут отпевать и что за личность в гробу.



За кланом Casamonica числятся такие преступления, как торговля наркотиками, отмывание денег и коррупция. Кроме того, босс Витторио Casamonica был обвинен в похищении в 80-х, много раз был арестован, но никогда не был осужден.


 

 


"Витторио Casamonica, король Рима", провозгласил плакат у входа в церковь, где состоялись похороны.



Коррупция есть везде. Но в Европе с ней борются и требуют ответа от властей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх