На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Во дает "начальник отдела насекомых"! Полстраны своей щеневмерлой закопал на чернозем и соизволяет наконец переговори...Зеленский: Украин...
  • Sergey Mosyagin
    Укранцузов надо отучить ещё раз лезть на российские земли...НАТО начало готов...
  • Natalija Osminina
    Хватит подыгрывать КоЗе в ожидании от него приемлемого варианта для перемирия. Уже пора НАЧИНАТЬ. Ссутся и ссутся нав...ДМИТРИЙ РОГОЗИН. ...

Православный Навальный поздравил сисинят с Пасхой!




Это вот реально - тот случай, когда уже нет у меня комментариев! Навальный, который ненавидит Россию, ненавидит Церковь, ненавидит Православие - поздравляет свою паству с этим праздником! Ребята, какие трусы, какой крестик - там тупо не осталось мозгов, в голове одни биткоины и донаты щелкают! Навальный с коммунистами? Легко! Навальный с Госдепом США? Запросто! Навальный за православие? Не вопрос!

Мне нравится, что ему уже откровенно пофигу - он не включает голову от слова совсем - процесс, главное процесс! Но этим мне последнее время Лешка нравится. Ведь это реально клево, когда я показываю на него своим знакомым, кто усирался мне доказывать за "Часы Пескова", за шубохранилище, за "Гундяева", за виллу Медвеведева - список бескононечен, он даже больше, чем список сисинят - эти зверьки резко потеряли в популяции. И мои знакомые, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - сливают! Им стремно, потому что они знают, что мы знаем - кем они были и кем остались!

Лешка жги! За Крым, за нас и за спецназ!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх