На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    То есть когда Джугашвиля сажал или расстреливал какого-нить там своего заместителя по тому или иному направлению он д...Лакшери тусовка М...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Закрыть границу для всех пришлых с Кавказа, средней Азии и т.д. Пока не разберутся со всеми кто получил гражданства н...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Леонид Ла Рошель
    Вы же не про Трансгендерные, бывшие Олимпийские, игры говорите? 😀НАТО начало готов...

К Бандере пристроили ещё одного из лидеров укронацистов


Под Авдеевкой был ликвидирован один из лидеров неонацистского полка «Азов»* Артём Мураховский, передаёт tg-канал «Майор и генерал»

Известием поделился на своей fb-странице общественник из Днепропетровска Кирилл Дороленко, сообщает 23 марта «Днепр вечерний».

Мураховский добровольцем вступил в «Азов» после Евромайдана. Потом ушел со службы и стал пропагандировать нацизм в Днепропетровске, в т.ч. в качестве уличного художника. Попутно увлекался мистикой и спиритизмом.
С началом спецоперации транзитом через 25-ю Сичеславскую бригаду был направлен к Бандере.

На картинке – иллюстрации со скрина виртуального некролога. Скорее всего, художественные работы сабжа.
____________________
* Нацбатальон "Азов" признан экстремистским и запрещен на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх