На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Это точно. Я Вам  в другой теме об этом написала.Удивительный чело...
  • Мария
    Полностью с Вами согласна! Мало было их повесить. Но и надо признаться, что народ дурак, ведь орали стотысячной толпо...Удивительный чело...
  • Александр Николаевич
    А КТО такой ИВАНОВ, да еще и ТИМУР!?  Все накленные на нем БЛЯМБЫ - бутафория! Нет в армии таких звезд и "эполетов", ...Удивительный чело...

Майкл Снайдер: СМИ молчат об одной из величайших экологических катастроф в истории США

Основные средства массовой информации тратят огромное количество времени, читая нам лекции о фальшивых экологических проблемах, но теперь, когда произошла одна из величайших экологических катастроф в истории США, они странно молчат об этом. То, что мы наблюдаем в Восточной Палестине, штат Огайо, настолько ужасно, что это действительно трудно выразить словами. Один специалист по опасным веществам утверждает, что власти “фактически сбросили ядерную бомбу с химикатами на город, чтобы мы могли открыть железную дорогу”. К сожалению, это вовсе не преувеличение. Когда они решили провести “контролируемое сжигание” винилхлорида из некоторых разрушенных железнодорожных цистерн, они знали, что это “выбросит фосген и хлористый водород в воздух”.…

Около 50 вагонов, в том числе 10 с опасными веществами, сошли с рельсов в результате аварии с пожаром в Восточной Палестине около 9 вечера в пятницу, 3 февраля.

Жители домов были эвакуированы после того, как винилхлорид медленно выделялся из пяти из этих цистерн. Затем власти подожгли утечку для ‘контролируемого выброса’ легковоспламеняющихся токсичных химических веществ в контролируемой среде, создавая тёмный столб дыма.

Официальные лица предупредили, что контролируемый пожар приведет к выбросу в воздух фосгена и хлористого водорода. Фосген - высокотоксичный бесцветный газ с сильным запахом, который может вызвать рвоту и проблемы с дыханием. Он использовался в качестве оружия в Первой мировой войне.

Прочитайте это последнее предложение ещё раз.

Фосген буквально использовался в качестве химического оружия во время Первой мировой войны, и теперь бесчисленное множество людей, живущих в Огайо и Пенсильвании, будут вдыхать его в обозримом будущем.

По сути, мы применили оружие массового уничтожения против нашего собственного народа.

В 14 милях от моего дома, в Восточной Палестине, штат Огайо.

Norfolk Southern уверяет нас, что винилхлорид, вытекающий из цистерн их сошедшего с рельсов поезда, горит и превращается в хлористый водород, когда он поднимается в атмосферу и смешивается с водяным паром и превращается в ...... pic.twitter.com/Rc8wbpXU8R

— (@blckndgldfn) 8 февраля 2023 г.

Оказывается, доказано, что винилхлорид также вызывает “повышенный риск рака печени и других видов рака”…

По данным Национального института рака федерального правительства, винилхлорид связан с повышенным риском рака печени и других видов рака.

Эффект изучался на производителях труб из ПВХ, которые вдыхали винилхлорид и заболели редким раком печени, сказала Рут Ланн, которая изучает канцерогены в Национальном институте наук об охране окружающей среды.

Итак, сколько людей в конечном итоге заболеют раком и умрут из-за этой катастрофы ?

Вдобавок ко всему прочему, нам теперь говорят, что “монобутиловый эфир этиленгликоля, этилгексилакрилат и изобутилен” также перевозились в некоторых сошедших с рельсов железнодорожных вагонах…

Агентство по охране окружающей среды США направило в компанию Norfolk Southern письмо, в котором говорится, что монобутиловый эфир этиленгликоля, этилгексилакрилат и изобутилен также находились в железнодорожных вагонах, которые сошли с рельсов, были повреждены и / или загорелись.

Каджиано говорит, что этилгексилакрилат вызывает особую тревогу. Он говорит, что это канцероген, и контакт с ним может вызвать жжение и раздражение кожи и глаз. Вдыхание этого может вызвать раздражение носа и горла и вызвать кашель и одышку.

Никто не должен находиться рядом с этим крушением. Но власти говорят жителям Восточной Палестины, что возвращаться в свои дома совершенно безопасно и что беспокоиться абсолютно не о чем.

Губернатор штата Огайо. Майк Девайн указывает на карту Восточной Палестины, штат Огайо, на которой указан район, который был эвакуирован в результате крушения поезда Norfolk Southern

Идёт массовое сокрытие грандиозных масштабов, и только несколько смелых лидеров, таких как Марджори Тейлор Грин, открыто говорят об этом…

Восточная Палестина, штат Огайо, переживает экологическую катастрофу, власти Британской Колумбии взорвали вагоны поезда, перевозящие опасные химикаты, а представителей прессы арестовывают за попытку рассказать эту историю.

О, но все про НЛО !

Что происходит ?

pic.twitter.com/RULoF1oKJQ

— Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин (@RepMTG) 12 февраля 2023 г.

Возможно, они думают, что, поскольку большинство людей, живущих в Восточной Палестине, бедны, им может сойти с рук обращение с ними как с грязью. И это, возможно, срабатывало в прошлом.

Но сейчас мы живём в эпоху социальных сетей, и многие американцы хотят быть уверенными, что эта катастрофа никогда не будет забыта. Потому что правда в том, что эти химические вещества будут влиять на здоровье местных жителей в течение десятилетий. Один специалист по опасным веществам поднял брови, когда сказал, что власти “фактически сбросили ядерную бомбу с химикатами на город, чтобы мы могли открыть железную дорогу”.…

Сил Каджиано, специалист по опасным материалам и бывший начальник пожарной службы, сказал, что он "удивлён", что жителям разрешили вернуться домой так быстро, прежде чем все их дома были проверены.

‘Я бы предпочёл, чтобы они провели все исследования [сначала]", - сказал он. "Есть много "что если", и мы будем смотреть на это через 5, 10, 15, 20 лет и задаваться вопросом: "Ну и дела, могут появиться раковые образования, знаете, вода в колодце может испортиться".

Он добавил: "Мы фактически сбросили ядерную бомбу на город с помощью химикатов, чтобы открыть железную дорогу’.

Из-за этого погибнет так много людей. И сообщается, что большое количество кур и рыбы уже погибло после воздействия химических веществ…

CBS Pittsburgh сообщила, что сотни рыб обнаружены мёртвыми в Лесли-​Ран, примерно в пяти милях от места крушения. Хотя Агентство по охране окружающей среды признало, что рыба сдохла, оно подчеркнуло, что колодезная вода остается безопасной для питья.

Аманда Бреширс, которая живет в 10 милях от Восточной Палестины, сказала, что, выйдя покормить своих кур и петухов через несколько дней после крушения, она обнаружила, что они все без признаков жизни.

“Видеозапись с моей видеокамеры показывает, что мои цыплята были в полном порядке до того, как произошёл пожар, и как только он начался, мои цыплята замедлились и умерли”, - сказала она WKBN. “Если это можно сделать это с цыплятами за одну ночь, представьте, что с нами произойдёт через 20 лет”.

#8 Поступают сообщения о мёртвой рыбе в реках и ручьях в 5 милях от места крушения поезда.https: //t.co/5Jgs1L52W4 pic.twitter.com/G43pdY41RB

— kanekoa.substack.com (@KanekoaTheGreat) 13 февраля 2023 года

Какой кошмар. И этот кошмар не закончится в ближайшее время. Поразительно, что в конце прошлого года был выпущен фильм именно об этом типе катастрофы в этом районе штата Огайо…

Вау. Вот только что снятый фильм о поезде с токсинами, сошедшем с рельсов в Огайо – снятый в Огайо, где это только что произошло, и многие из статистов были местными жителями из Восточной Палестины, штат Огайо, которые в фильме эвакуировались. Затем, несколько месяцев спустя, им пришлось сделать это в реальной жизни ! Безумие ! Пожалуйста, поделитесь pic.twitter.com/dNj1BS0wRK

— Эрин Элизабет Новости о здоровье (@unhealthytruth) 12 февраля 2023 г.

Довольно безумно, правда ? Иногда кажется, что мы на самом деле живём в кино. Как я продолжаю говорить людям, сейчас мы живем в то время, когда мы будем сталкиваться с одной крупной катастрофой за другой.

Глобальные события начинают выходить из-​под контроля, и вокруг нас царит такой хаос. К сожалению, то, через что мы прошли до сих пор - это только верхушка айсберга.

Комментарий автора: 

Речь про фильм "Белый шум"

Жители в панике - у многих начались проблемы со здоровьем, к тому же массово гибнут животные. Масштабы уже сравнивают с аварией в Чернобыле.

Люди обвиняют власти в бездействии, но Белым дом больше волнуют аэростаты, НЛО и поставки оружия Украине.

https://aftershock.news/?q=nod...

Картина дня

наверх