На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Черепнин
    чего дать -пора дать просраться?НАТО начало готов...
  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...

Автономный автомобиль Google делает еще один шаг в сторону производства

Автономный автомобиль Google

Действительно в это трудно поверить. Прототип автономного (беспилотного) автомобиля Google, который представлен далее отличается от того, что было показано ранее. Фотографии сделаны с того же ракурса и в том же месте, и автомобиль по прежнему похож на коалу, точнее головы коалы на колесах, однако в нем произошли некоторые изменения дизайна.

В последнем обновлении информации от Google говорится, что первый автономный автомобиль показанный в мае был на деле макетом, и они усердно работали чтобы улучшить его. Теперь инженеры добавили «характерные автомобильные части», такие как руль, тормоза и даже фары и сигналы поворота, которые как сообщается, будут работать с автономными системами.

Итак, посмотрев на фото видно, что автомобиль действительно имеет фары, сигналы поворота, зеркала, а большой маяк на крыше теперь стал чуть меньше и установлен в округлом корпусе.

Фотографий интерьера автомобиля в настоящее время пока нет, однако в наличие руля можно поверить. Как заявляет компания, испытания в реальных дорожных условиях начнутся в следующем году и будут проводиться на улицах Северной Калифорнии. При тестировании в автомобиле будет находиться водитель, который будет наблюдать за поведением автомобиля и при необходимости возьмет его под свое управление.

А пока, автономный автомобиль тестируется на тестовом треке Google. Не сомневаясь в квалификации и профессионализме инженеров Google, тем не менее возникает вопрос с дизайнерами. Почему автомобиль имеет такую странную форму? Ну кто же пожелает водить голову коалы? Тем более с такой странной шляпой!

Автономные, беспилотные автомобили Google

Автономные автомобили Google. Слева новый прототип. Справа ранний макет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх