На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Опять обманули
  • Татьяна Ермолова
    Помню несколько лет тому назад, моя знакомая рассказывала, как ее племянница с Украины не сдавая экзамены, получила р...Тернистый путь домой
  • Влад Бонд
    Нех гулять где попало! Гуляй где не попало😂😂😂Десять поляков вы...

Заговор крупного рогатого скота

Кровавые агенты ФСБ, напуганные постоянно растущей мощью ВСУ, усиливают свою подрывную деятельность, направленную на дестабилизацию крайне стабильной внутриполитической ситуации в Украине. Очередными объектами их диверсионно-разведывательной деятельности, несомненно, согласованной с Кремлем, стали наши десантники и совершенно невинные коровы. Последние, подстрекаемые ватниками, ольгинцами и, частично, Ганной Гопко, нелегально перешли границу с Белоруссией.

Заговор крупного рогатого скота

В официальном сообщении агентства «Интерфакс-Украина» трагически подчеркивается, что коровы, являющиеся гордостью украинской мясомолочной промышленности, подло «примкнули к белорусскому стаду». Тридцать восемь племенных коров, Карл! Силами пограничного наряда крупный рогатый скот отодрали (от стада) и в официальном порядке депортировали на родину. К сожалению, украинские спецслужбы проявили преступную халатность в отношении данного вопиющего случая провокации против молодой крепнущей нации. Коровы-перебежчики не были допрошены в установленном порядке, с них не сняли отпечатки копыт, не был привлечен к уголовной ответственности пастух, явно вступивший в сговор с агентурой семнадцатого отдела ФСБ. Ведь отнюдь не случайно границу у реки перешло ровно тридцать восемь буренок. Это прямой намек на тридцать восемь попугаев из сепаратистского мультфильма про мартышку, запрещенного к показу в Украине решением крайне компетентных органов. Налицо заговор спецслужб, цель которого вонзить нож в самое сердце децентрализации, посеять смуту и даже панику накануне исторических событий.

Во-первых, 11 сентября, аккурат в годовщину терактов в Нью-Йорке, в Киеве должна быть торжественно открыта так называемая «Ялтинская европейская инициатива» (YES). Крупнейшее событие всепланетного масштаба, в ходе которого Виктор Пинчук показывает всем своих друзей и тестя в лице Леонида Кучмы. К сожалению, Элтон Джон не приедет, поскольку слегка прихворнул.

Молочница там у него или банальный насморк. Не знаю. Зато прибудут верховный главнокомандующий и премьер Сеня, переживающий сегодня непростые времена. Тема конференции важная и крайне актуальная: «Как судьба новой Украины влияет на Европу и мир». И в этот момент русская пропаганда начинает раскручивать тему коров, примкнувших к белорусскому стаду. Путин хочет унизить волю нации к европейской интеграции.

Во-вторых, петиция о назначении Михаила Саакашвили премьером Украины набрала на сайте президента свыше 25 тысяч лайков и официально будет рассмотрена в качестве «всенародной инициативы». Вот скажите: как на фоне крупного рогатого скота, проявившего идеологическую невыдержанность, можно серьезно сговорить о назначении экс-президента Грузии главой украинского суверенного правительства?

Прокол с коровами Службы внешней разведки Украины, отвечающей, в первую очередь, за моральное состояние скота, привел к еще более ужасающим последствиям. Кремлевские террористы вошли во вкус, почуяв свою безнаказанность. Три украинских десантника были фактически похищены в районе озера Сиваш на границе с Крымом распоясавшимися российскими террористами. Это масштабная провокация, в ходе которой было использовано новейшее психотропное оружие государства-агрессора. Иначе как объяснить такие странные факты, как «распитие алкогольных напитков» украинскими военнослужащими накануне акта перехода государственной границы? Вы где видели пьяного украинского десантника в частности и военнослужащего ВСУ вообще?

И потом, российские спецслужбы допустили грубейший прокол, сообщив о том, что наши воины «пошли брататься, взяв с собой сало, арбуз и спиртное». Ладно, в сало еще можно поверить. Это типичный стереотип кремлевской пропаганды. Дескать, все хохлы жрут сало. Минстець безуспешно работает над разоблачением данной идеологеммы, пытаясь заменить ее европейским аналогом: «все украинцы едят хамон».

Известный своими очками политолог Тарас Березовец постоянно постит в «Пейсбуке» свои наблюдения в супермаркете: «вот на полках стоит хамон, пармезан, прошутто, устрицы, крабы, гордон-блю». И никакого сала. Другой вопрос, где Березовец увидел все эти импортные продукты, недоступные простым россиянам, на одной полке? Знаю Тараса как честного, неподкупного эксперта, готового за долю малую совместить хамон с принципом децентрализации. Думаю, ему стоит верить. Как и официальному опровержению лжи путинских медиа, данному Службой безопасности в лице чела по фамилии Тендит. Прозевав диверсию с коровами, спецслужба на этот раз действовала быстро, решительно и, главное, абсолютно бескомпромиссно. Путинских клевретов и, не побоюсь этого слова, оппортунистов хорошо подкованный Тендит обезоружил с помощью элегантного приема софистики. Поскольку Крым наш, то это не украинские десантники пошли брататься с террористами, а террористы пришли с арбузом в Украину. Логика, согласитесь, безупречная.

Тем не менее, необходима серьезная работа над ошибками, поскольку три бойца с мифическим салом и тридцать восемь коров-перебежчиков серьезно запятнали честь мундира мощной украинской спецслужбы. Думаю, стоит поднять вопрос о кадровом укреплении Службы опытными специалистами по контртеррористической деятельности с высшим зоотехническим образованием. Смелее привлекать к работе по выявлению скрытой агентуры Путина патриотов-юннатов (если таковые остались), ветеринаров, зоофилов и просто любителей животных.

Безусловно, торжественное открытие Ялтинского саммита в Киеве будет омрачено бесчинствами путинской агентуры на суверенных границах Украины (хотя в Крыму по официальной версии кордона нет). На мой скромный взгляд, влияние мощной державы на судьбы мира и Европы (заявленная тема саммита) должно быть напрямую увязано с вовлечением крупного рогатого скота в провокационную деятельность кровавого кремлевского режима.

И напоследок об исторической инициативе по назначению Саакашвили премьером Украины. Дело, безусловно, важное и стоящее. Особенно на фоне провокаций с использованием специально обученных коров. Грузия всегда являлась локомотивом реформ, а Саакашвили всего за сто дней губернаторства в Одессе доказал: с Васей Хмельницким можно и даже нужно бороться. Разгромив забор вокруг дачи Васи на море, Михо как бы указал всем правильный цивилизационный путь в сияющее будущее. Дорогу, точнее, дорожки туда он знает не понаслышке, а на собственном опыте.

Александр Зубченко

Источник

Картина дня

наверх