На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Польша решила депортировать украинцев. К ней присоединилась Литва. Пока еше не в приказном порядке, но отказом в конс...Украинцы в Европе...
  • Игорь Петров
    Зеленский до сих ...
  • Natalija Osminina
    И почему Вы решили, что сейчас иначе?)))  Для всего советского народа дир. Елисеевского был справедливо посажен за во...Хорошо пошло

Франкфуртский автосалон: Большая яркая феерия дебютов (Часть 1)

Хэтчбек Infiniti Q30 2016 / Инфинити Q30 2016

Mercedes-Benz и BMW предлагают интересные продукты для наступления на рынке.

Ключевые выпуски Alfa Romeo, Jaguar, Infiniti и Bentley, а также наступление продуктов от BMW и Mercedes-Benz, поможет сделать Франкфуртский автосалон этого года богатым «шведским столом».

Автомобили с автономным управлением, электрические автомобили с запасом хода сравнимым с топливными автомобилями и суперкары с большим количеством лошадок под капотом но меньшим уровнем выбросов будут в центре внимания. Эта феерия повидимому будет наиболее крупным и оживленным автомобильным событием за последние годы, так как немецкая автоииндустрия празднует свой неизменный глобальный успех, несмотря на ослабление рынка в Китае и экономический кризис в России.

Теперь давайте пройдемся по новинкам, которые предстанут перед публикой Франкфуртского автосалона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх