На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    АВТОР ПРОЕХАЛСЯ ПО НАЕЗЖЕНОЙ КОЛЕЕ!Агония продолжает...
  • Тамара Султангареева
    Беглов только вчера, отчитываясь, так лебезил перед Путиным,  ну и получил одобрение на новый избирательный срок. Теп...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Вик Норд
    А о чём спорить с безумцем?Единственно с чем можно согласиться,это то что Америка часть нашей истории,и её оформление...Агония продолжает...

Aston Martin представил родстер V12 Vantage S Roadster

Родстер Астон Мартин V12 Вантаж 2015 / Aston Martin V12 Vantage S Roadster

Aston Martin убрал крышу с V12 Vantage S и представил родстер V12 Vantage S Roadster 2015.

Оснащенный тем же 6.0-литровым V12 как и купе, родстер стал наиболее мощным кабриолетом среди входивших в линейку Aston Martin. Двигатель AM28 V12 производит 565 л.с. и 620 Нм крутящего момента, выдавая 510 Нм из них начиная с всего 1,000 об/мин. Вся эта мощность подразумевает, что это быстрейший родстер в истории Aston, разгоняющийся до 100 км/ч всего за 3.9 секунды и достигая скорости в 323 км/ч.

Родстер V12 Vantage S Roadster оснащен настолько же насыщен гоночными технологиями, как и его собратья «под крышей», которые сделали их такими впечатляющими, включая камеры сгорания обрабатываемые станками с программным управлением и полыми валами. На замену шестиступенчатой коробки передач прежней версии V12 Vantage Roadster пришла полностью автоматизированная механическая коробка передач с гидравлическим приводом Sportshift III с подрулевыми лепестками. Однако если это что-то наподобии того, что устанавливается в купе, то было бы лучше, если бы вернули на место проверенную механику.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх