На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    щенок, ты можешь определять себя и средним родом - кастрируйся и будет тебе щастье..."Женщины реальную...

"Жертва режима" Иван Голунов проехался по Навальному


Очередная зрада в стане рукопожатных. Кто из двоих переместится из ордена воинов света в преисподнюю Мордора?
***
Журналист Иван Голунов раскритиковал блогера Алексея Навального, отказавшегося считать журналистом советника главы Роскосмоса и бывшего сотрудника «Коммерсанта» Ивана Сафронова.

По словам Навального, он не в восторге от того, что ему «приходится защищать Ивана Сафронова». «Я считаю абсолютно бесчестным и лицемерным, когда нам говорят, что арестован очередной журналист. Давайте защищать журналиста. Иван Сафронов – советник Рогозина, он пиарщик Роскосмоса...» – процитировал Навального журналист Иван Голунов на своей странице в соцсети Facebook.

Комментируя слова Навального о Сафронове, Голунов заметил: «Никто не обязан запоминать чьим именем подписана заметка в газете». При этом журналист обратил внимание, что Навальный прекрасно знаком с работой Ивана Сафронова как журналиста.


«Многие ваши посты про российский военно-промышленный комплекс основаны на статьях, написанных Иваном Сафроновым... И все эти тексты вышли в газете «Коммерсант» и «Ведомости», которые, по вашим словам, задавлены цензурой», – указал Голунов.

«Многие считают, что новости растут на деревьях, а журналисты просто передаточное звено, тупая и ленивая обслуга, которых скоро заменят более смышленые блогеры. Но откуда же все-таки берутся новости и расследования? От тех самых дебильных журналистов, которых надо постоянно пинать и стыдить, за то, что они что-то не написали. Вы ведете себя как вице-губернатор по внутренней политике какой-нибудь Курганской области, который воспринимает журналистов как обслугу... Мы, конечно же, обслуга. Обслуга наших читателей, а не конкретных интересантов», – отметил Голунов.

«Вы просто удалите все свои посты, основанные на информации из текстов Ивана Сафронова. И заодно на моих текстах. Так будет честнее, и совсем нелицемерно», – предложил Голунов, обращаясь к Навальному.

Взгляд
*

Акела промахнулся. Либеральный обком уже осудил борца с отдельно взятой коррупцией и предложил провести ребрендинг Навального – в каждом тексте о Лёше упоминать, что он не оппозиционер, а бывший мелкий чиновник, укравший лес.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх