На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander S
    Ислам от пидаризма не защита. Помнится, у шахов в гаремах были и малычики и кто угодно..."Ещё лет эдак 5 н...
  • Виктор Рыбаков
    Вечногадящая англичанка таки дождется....Британский Chatha...
  • Фил
    Пиндосня с авганом справиться не могла, а с Китаем подавно.Представитель вое...

Mini покажет новый пятидверный хэтчбек на Парижском автосалоне

Пятидверный Мини 2015 / Mini 2015

ОКСФОРД, Англия – Входящий в состав BMW бренд Mini представит свой первый пятидверный хэтчбек в следующем месяце на Парижском автосалоне.

С пятидверным Mini, принадлежащий BMW бренд нацеливается на покупателей, которые желают что-либо большее, чем трехдверный Mini, но не хотят переходить на заметно большее, нечто наподобии кроссовера в стиле внедорожника Countryman, также имеющего пять дверей.

Mini ожидает, что пятидверный хэтчбек также привлечет новых клиентов к бренду, так как, как они заявляют, 70 процентов глобальных продаж субкомпактных хэтчбеков приходится на пятидверные варианты.

Продажи пятидверного Mini в Европе начнутся 25 октября, последовательно появляясь в автосалонах Мини разных стран. Он также будет продаваться в Северной Америке под названием Mini Cooper hardtop (с жесткой крышей) и начнет поступать дилерам в США в январе. Как и пятидверная версия, он будет производиться на основном заводе Mini в Оксфорде, Англия.

Подробности и фотогалерея далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх