На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Спеснями и танцами воевать собрался, цыган, бляха муха!Сунак гарантирует...
  • Зоя Копань
    А что эти вахабиты забыли в нашей стране? Воздержитесь пожалуйста навсегда! Вас здесь давно не ждут!МИД Таджикистана ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Самое страшное преступление , это отказ от явного содеянного . Значит человек почувствует безнаказанность прикрытие з...Выходку министра ...

Полиция — чиновникам: строительство храмов не путайте с возведением супермаркетов


Извлечь уроки из храмовых протестов в Екатеринбурге предлагает пустоголовым чиновникам предлагает новый глава свердловского полицейского главка Александр Мешков в беседе с журналистами 24 января.

«Я не хочу плохо говорить про коллег из органов власти, но они тоже должны понять, почему случилось то, что случилось», – сказал начальник главка на пресс-конференции.

По личному мнению Мешкова, власти «недооценили людей», из-за чего и произошли протесты. Строительство храмов не нужно путать с возведением объектов наподобие торговых центров или супермаркетов, уверен полицейский.

Как сообщало ИА Красная Весна, протесты против храма Святой Екатерины стали одним из главных событий Екатеринбурга в 2019 году. История с противодействием храма длилась более восьми лет, и в прошлом году недовольство вспыхнуло с новой силой.

Позже властям удалось погасить возмущение: был проведен общегородской опрос, где горожане выбрали новое место для храма — бывшее здание Уральского приборостроительного завода.
ИА Красная Весна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх