На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    У него оказывается есть братан.?! Самое главное что не - москаль... 🤣Операция "Контейн...
  • Natalija Osminina
    Задача англосаксов- поджечь подбрюшье России. Точек эскалации конфликтов в их списке  было несколько- Приднестровье, ...Наши 90-е идут по...
  • Natalija Osminina
    Нет - а придется. Сейчас, после Крокуса появилось много дельных предложений, одним из таких является  введение визово...Наши 90-е идут по...

Хьюстон, у тебя проблемы!

Вся эта волна протестов в США, скрыла от нас другое эпохальное событие, имеющее такое же клеймо "made in USA". Как не трудно догадается, это запуск в космос пилотируемого корабля Илона Маска. Помните, все эти восторженные дифирамбы нашей либеральной оппозиции:

Согласись мой дорогой читатель, просто шикарно, люди рады, люди хотят гордиться. И вот корабль улетел, но как вы сами понимаете, улететь это еще полдела, еще необходимо бы и вернуться, завершить цикл так сказать. Однако с возвращением у Crew Dragon, похоже, возникли проблемы.

Уже истекли все обозначенные ранее сроки возвращения. Но корабль Илона Маска никуда, похоже, не торопится, потому как звучат пока осторожные негласные высказывание, что его экипаж задержится на МКС от 2 до 4 месяцев, при этом, причины такой серьезной задержки не обозначаются.

Из неофициальных источников правда просачивается информация, что у Crew Dragon проблемы с расстыкой. Впрочем, это не останавливает NASA от таких заявлений:

Честное слово, удивляют меня эти люди, впервые, почти за 10 лет подняли в космос корабль, с массой российских комплектующих (и это пока только подняли) при этом угрохав на программу несколько миллиардов долларов. И уже заявляют, что России приведётся заменить свои Союзы на Dragon. Ребята, очнитесь, это так не работает. Ну, в общем Дреган Дреганом, а соломки то НАСА подстелить не забыло:

И еще хотелось бы сказать пару слов о дешевизне масковских кораблей. Сам я не специалист поэтому предоставим слово космонавту. Думаю, в отличие от российских оппозиционеров, у него есть понимание как обстоят дела в космической сфере:

Герой России, космонавт Павел Виноградов

Короче как то так. Как часто говорится в американских фильмах про космос - Хьюстон похоже у вас проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх