На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Руссиш партизанен! Я-Я натюрлих!Американские парт...
  • Valentina hohlova
    и фашиста Дугина и новую. эмблему Университета ни в коем случае  не ассоциировать с реорганизацией, а она должна быть.Дугин возглавил н...
  • Владимир Черноморский
    Не примут закон о выдворении, все эти инородцы возьмут в руки оружие и устроят геноцид хлеще 90, куда побегут депутат...Сплавить "лишних"...

Заседание коллегии Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы (ФОТО)

В Москве, в здании Правительства Москвы на Новом Арбате 36/9 состоялось расширенное заседание коллегии Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы «О состоянии окружающей среды в городе Москве в 2012 году и задачах Департамента на 2013 год». С докладом на коллегии выступил руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский.
Также в заседании коллегии приняли участие руководители управлений особо охраняемыми природными территориями по административным округам, представители ГПБУ «Мосэкомониторинг», Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Комитета Госдумы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Мосгордумы, Департамента ЖКХиБ г.Москвы, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы, межрайонной природоохранной прокуратуры г.Москвы, Москомархитектуры, префектур г.Москвы, Всемирного фонда дикой природы России, Гидрометеологического научно-исследовательского центра РФ, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, а также научно-исследовательских институтов и общественных организаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх