На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Титовский
    сколько можно унижаться??? Торговать с врагами это предательство!!!  Наши нувориши готовы рады своей прибыли  предать... "Литва пошла на ...
  • alik3456 Джексон
    А Кирзовым сапогом по макронскей харе не пройтись? Вот тебе у-ступка...Блеф сменил на на...
  • Светлана Зуева
    Эти бл@ди не только на своей руине так себя ведут....хохол-это диагноз,новый тип шизофрении и ,к сожалению,не излечим.Юный киевлянин, к...

Украина: удручающее заблуждение или злонамеренность?

О нынешних проблемах в Украине было сказано много. Но бо́льшая часть этого западными СМИ не публиковалось, так как новостные органы ЕС и США должны подвергать себя самоцензуре и следовать линии партии, согласно которой Русский медведь, этот воображаемый монолитный тоталитарный зверь, вырывается из своей клетки и будет сеять хаос и опустошение по всему «свободному миру».

Таково умонастроение империалистических, гегемонистских держав. Они не уважают и не ценят альтернативных воззрений других культур, других людей, у которых были цивилизации, процветавшие сотни, даже тысячи лет. Поэтому они начали свою уловку с басни о том, что всего лишь хотят принести «Свободу и Демократию»… тем, кто никогда об этом не просил. А раз эти «варвары» никогда не просили о таких подарках, то тем больше оснований считать их отчаянно нуждающимися в спасении и просвещении.

Американцы гордятся своей профессиональным, прагматичным подходом к политике и международным делам. В связи с чем у них огромное количество аналитических центров и напыщенных экспертов из научного сообщества. Что заставляет этих «учёных» советников вводить в заблуждение государственные органы своей страны, которых они вроде как должны информировать, – заносчивое упрямство или злой умысел? Или правительство США настолько поглощено безрассудными амбициями, что на самом деле уже получило честный совет, но раз за разом предпочитает его не замечать?

И какую роль во всём этом играют средства массовой информации? Разве они не несут ответственности за предание огласке того, что происходит за кулисами? Разве они уже не четвёртый столп демократии? Неужели многие годы они были просто рабами манипуляций деспотического правительства и правящего класса? Простым рупором пропаганды?

Ну, чтоже, читаем далее...

Картина дня

наверх