На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Путину не бояться пора, а НАЧИНАТЬ,Путину пора начин...
  • Natalija Osminina
    Нравится мне святая наивность  (тупость) автора статьи: "на мой взгляд, самым здравым решением было бы прекратить все...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Алина Белова
    Трудно  говорить  о  будущем  пока  нет  настоящего.  Всё  будет  решаться  по  мере  поступления. А сейчас французы ...Одесса — «нестира...

Герои российских стартапов в Microsoft BizSpark

Успешное развитие бизнеса – это не только большие инвестиции и гениальные идеи. В первую очередь, успех бизнеса зависит от целеустремленной и сплоченной команды, готовой работать на результат, не бояться риска, поддерживать и мотивировать друг друга. Именно для таких команд международная программа Microsoft BizSpark совместно с порталом RusBase объявляет конкурс «Герои российских стартапов». Процессинговый центр PayOnline, партнер Microsoft BizSpark в России, рад поддержать эту инициативу - и предложить стартапам с отличной командой принять участие в конкурсе!

 

Практический кейс от PayOnline

Компания PayOnline работает с Microsoft BizSpark с 2008 года, и за это время прошла путь от перспективного стартапа резидента BizSpark до статуса «Самого платежного выпускника» и партнёра проекта в России. 

На своём опыте команда PayOnline убедилась в эффективности программы Microsoft BizSpark: победив в конкурсе инновационных проектов «Бизнес-СТАРТ», проводимом «Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» при поддержке компании Microsoft в 2009 году, высокотехнологичный стартап PayOnline привлек инвестиции и быстро вырос до одного из ведущих платежных сервис-провайдеров Рунета. 

Однако, никакие инвестиции и никакой проект не помогли бы компании развиваться столь динамично, если бы не ее команда. Именно костяк компании из нескольких человек, помещавшихся в 2008 году в одной комнате, задал компании динамику и вектор развития на много лет вперед.

И сегодня, когда команда PayOnline увеличилась в десятки раз, мы с еще большей остротой понимаем важность каждого ее члена для будущего нашего бизнеса.

 

Специально для участников программы BizSpark российское представительство IT гиганта Microsoft и портал RusBase запускают конкурс, позволяющий молодым бизнесам ярко пропиарить себя перед инвесторами, получить ценные и полезные призы. Особенный упор в этом конкурсе делается на «человеческий фактор» - команду проекта, которая часто остается в тени прототипов, бизнес-планов, анализов рынка и т.д.

Условия участия в конкурсе просты: рассказать о себе и своём проекте (команда проекта, сфера деятельности, успехи, как BizSpark помогает проекту) в открытом источнике (соцсетях, блогах, форумах) - и прислать ссылку организаторам по адресу konkurs@rusbase.vc

Среди призов от компанией Microsoft представлены:

  • Сертификат на образовательную программу Start in Garage от RIS Ventures (получает каждый победитель недели).
  • Xbox One + Kinect (получают два победителя с «облачными» историями, делающие бизнес с помощью облака Windows Azure).
  • Специальный приз для мобильных стартапов, разрабатывающих приложения на Windows/Windows Phone - 10 билетов на AppsSummit.

Каждую неделю редакция RusBase совместно с Microsoft будут объявлять победителя, а по итогам конкурса представители отборочного комитета Фонда посевного финансирования Microsoft и участники партнёрской программы RusBase выберут истории, достойные главного приза. Победители будут объявлены на странице конкурса и награждены призами. 

В конкурсе могут принимать участие только стартапы, зарегистрированные в BizSpark. Для подтверждения этого факта в письме вместе со ссылкой на свою историю необходимо прислать свой BizSpark Id (MSDN Идентификатор подписчика, который можно посмотреть в личном кабинете на сайте Microsoft BizSpark). К участию принимаются истории как от давних участников, так и вновь зарегистрированных.

Заходите на страницу конкурса, участвуйте, выигрывайте призы, становитесь героями российских стартапов и Microsoft BizSpark

О программе Microsoft BizSpark: http://www.microsoft.com/ru/ru/ms-start/bizspark.aspx,

Microsoft BizSpark - международная программа для стартапов, которая позволяет:

  • Получить бесплатный доступ к новейшим технологиям.
  • Получить бесплатную экспертную поддержку.
  • Привлечь внимание к своему проекту и выйти на новые рынки.

Участники Microsoft BizSpark бесплатно получают лицензионное программное обеспечение Microsoft для дизайна, разработки, тестирования продуктов и для размещения сервисов в Интернете, а также:

  • Бесплатные ресурсы облачного хостинга Windows Azure.
  • Бесплатный доступ к Windows Store и к Windows Phone Marketplace.
  • Помощь в привлечении финансирования.
  • Поддержку в продвижении проекта на международный рынок.
  • Ряд дополнительных преимуществ от партнеров по сообществу BizSpark!

 

Ссылка на источник: http://www.payonline.ru/news/5586/

Картина дня

наверх