На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Армения стала разговаривать с Россией языком ультиматумов, а кто ей такое позволил? Пашинян поведёт армян куда покаже...Отряд не заметил ...
  • Собака
    «Данные неутешительны: количество употребляющих наркотики и их производных по всей Европе неумолимо растёт». Ничего с...Откровения: в ЕС ...
  • Россиянин
    Нет слов. СОВСЕМ. Шизофрения полная у Иноземцева.Разочарование рос...

Как работает система полного привода BMW 2 серии Active Tourer xDrive [Фотогалерея]

Полноприводный БМВ 2-серии Актив Турер хДрайв 2015 / BMW 2 серии Active Tourer xDrive 2015

BMW не новичок в мире полноприводных автомобилей. Фактически, их первый полноприводный автомобиль был представлен в далеком 1985 году, это была модель E30 325i. Однако с тех пор многое изменилось, и цель, просто задействовать передние колеса трансформировалась в достижение большей эффективности.

Для этого, в 2004 году BMW выпустил xDrive для моделей Х3 и Х5 говоря об эффективности, более легкой конструкции и динамике вождения, вещах, которые на деле тогда не особенно интересовали покупателей. Но времена изменились, и теперь возникла нужда в новом подходе.

На 2 серии Active Tourer, BMW фактически представил свою первую систему полного привода разработанную для переднеприводной платформы. Кроме того, это первая система для поперечно установленного двигателя, однако интересное на этом не кончается.

Подробности и фотогалерея БМВ 2-серии Актив Турер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх