На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Да нет, республики оберегали и снабжали.Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    По Литве я этого не видела. Заводов у нас почти не было, все население работало на хуторах, городов тоже по сути не б...Удивительный чело...
  • Sobering
    Для вашей ясности, Распад СССР не термин, а суть произошедшего. Марксизм создавался для развала Российской империи и ...Удивительный чело...

Опасается, что недостаток производственных мощностей помешает новому СХ-3

Кроссовер Mazda CX-3 2016 / Мазда СХ-3 2016

Отзывчивое управление, выделяющийся дизайн и впервые представленное в сегменте оборудование должны помочь кроссоверу Mazda CX-3 привлечь покупателей в Европе, в переполненном секторе субкомпактных кроссоверов/внедорожников, заявило руководство компании.

Кроссовер СХ-3 - это первая модель в своем сегменте предлагающая покупателям дисплей на ветровом стекле (хед-ап дисплей) и фары LED, заявляет Mazda, которая опасается, что не сможет полностью удовлетворить растущий спрос потребителей в Европе, изз-за ограниченности производственных мощностей.

Подробности далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх